Хачапууури• 16 сентября 2021

Что вы думаете, когда видите красивого парня и некрасивую девушку рядом?

Зайканалужайке• 16 сентября 2021
Что все относительно. Для кого-то этот парень может быть некрасив, а девушка красивая. Или совсем про них не думаю.

Лукава_Кiшка• 16 сентября 2021
Гости иногда у свекрови. Так к ним в дом заселились семья с маленькими ребёнком. Я сначала познакомилась на площадке с девушкой,очень неприятная и некрасивая личность. Потом через пару дней смотрю красавец идет, думаю какой красивый мужчина, повезло ж кому-то. И тут вижу он эту целует. Через несколько совместных гуляний поняла что внутри муж еще гнилее чем жена. На такого только такая могла позарится.
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2021
Ответ дляГрабля
За красоткой надо упадать-бегать, а у красивого мужчины, красотка он, ему приятнее, чтоб его кружили, чем самому.
Да и красотку еще потянуть надо, соответствовать. А так можно всю жизнь ставить себя так, что сделал отдолжение и снизошел, а теперь кружите его, кружите...
Та ну это все вообще от внутренних качеств зависит, ну что вы. И мужчины, и женщины.
Сколько красивых женщин мается в браке с придурками. И сколько успешных и состоявшихся, часто средненькой или не самой привлекательной внешности, которых как раз мало кто ’потянет’. И не меньше мужчинок стемного вида, которые считают, что им в ноги должны все падать, потому что он обратил внимание ) у нас многие мужчины вообще независимо от внешности и достатка, не стесняются корону на голову нацепить))

Это все вообще не о внешности и красоте.
Рву и мечу• 16 сентября 2021
что это умные люди, которые ценят красоту внутреннюю
Кастрюлька• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Сейчас в моде специфическая женская внешность - крупный лоб, мелкие черты лица, типа обоих жен Остапчука. Мишина та же, но у нее все более гармонично. По мне - страшненько это все, но мужчинам же нравится, так что чужая внешность - это все вкусовщина.
Ну если Мишина считается не красивой....
175см55кг19лет (она)• 16 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вспомнилось, у меня как-то свекровь на одном из торжеств во всеуслышание при гостях заявила: там смотреть не на что (на меня)...Её сын высокий, статный, видимо, хотелось яркую невестку ей, а я миниатюрная и худая. И так меня это выбесило, что я не сдержалась и сказала - не всем по жизни быть коровами. На следующий день свекровь с моей золовкой побежали в спортзал. Короче, красота в глазах смотрящего
Я вам аплодирую
АфродитаПетровна• 16 сентября 2021
Я думаю, что у нее есть деньги, влиятельный папа, квартира в центре города. Что у него пипетка.
Ms. Dolly• 16 сентября 2021
Ответ дляКастрюлька
Причем здесь красота Мишиной? Я же пишу - такой же типаж, но гармоничнее. Конечно она красивая, но у нее меньше дисбаланс между лбом и другими чертами лица, глаза большие опять же.
Разгуляшка• 16 сентября 2021
Думаю что тут рулят человеческие качества или секс, у нас в подъезде тоже живёт красавец, и вообще практически идеал во всех отношениях, причем знаю его с рождения, ну а женился на буратине, как гляну, плакать хочется, ну до чего ж страшная, с длинющим носом, неприветливая, ни с кем не здоровается, но наверное ему с ней хорошо, хоть бы только дети на него были похожи, а не на это страхолюдище

Альфред Шнитке• 16 сентября 2021
Объективная внешность, вообще, не зависит от внутренего самоощущения. Мы с мужем, примерно, такая пара.

Но, не знаю, что там свекры с ним делали, он абсолютно уверен, что он страшненький. Хотя, реально, высокий, стройный, блондин, с правильными чертами лица, ровными зубали, интеллектуально развит, хорошо заробатывает - красавчик.

У меня, наоборот, головой понимаю, что внешность весьма средняя, но мне с детства твердили, что я красавица. Что новую юбку отдела и все должны влюбиться, просто штабелями. А какие ноги, а какие волосы, а какие глаза - ни один не устоит. Так и выросла, и мое самовосприятие не зависит от того, что на мне надето и накрасилась ли я сегодня. И мужики у меня всегда были красивые, что мне на страшненьких размениваться)))
Кривая спроса• 16 сентября 2021
У меня муж внешне немного красиве меня. Высокий и стройный и я метр с кепкой. Свекровь думаю считает, что мне очень повезло). Ещё и характер у него лучше, более добрый, уступчивый. Но я знаю себе цену, уверена в себе. Мужа люблю, забочусь о нем.
Но прям ’красивый и откровенно некрасивая’ такие пары встречаю очень редко.
Кривая спроса• 16 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Когда разница очень существенная (что встречается все-таки редко) - тогда я думаю, что парень, вероятно, очень скромный, ему трудно знакомиться с девушками. А с этой девочкой он, может быть, учился в одном классе или она была его соседкой либо дочерью друзей родителей и т.д. То есть с ней ему легко было замутить, подсел на секс.

Но обычно разница во внешности не такая уж выдающаяся. Вот такое, чтобы парень прямо красавец, а девушка ну очень страшненькая, очень редко встретишь. Обычно он получше, она типа серая мышь - такого много, и я ничего о них не думаю.
Вот соглашусь. Пары с существенной разницей во внешности встречаются очень редко. Скорее парень симпатичный, а девушка так себе. Как уже писали, серая мышка.
ШобВам_КакНам• 16 сентября 2021
У каждого своё понятие о красивом. Для вас тот парень красавец, а для кого-то крокодил. Девушка аналогично.
IrinnkA• 16 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Наверное, только вы так считаете
Да, но ее муж с ней пока остальных корячит от зависти. Такое обычно говорят незамужние и несчастливые в личной жизни. Их стоит пожалеть:)))
IrinnkA• 16 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
я и мой муж (фото не будет, мне пофиг, поверите или нет).
я - уставшая 44-х летняя тетка с лишними кг, без маникюра/педикюра (все аккуратно, но домашнее и без блесток/стразиков), ресничек и модного лука. И мой муж - 190 см, с прекрасной фигурой, широкоплечий, узкобедрый, с благородной сединой, с густыми волосами без возрастных проплешин, в одежде по молодежной моде (со скидкой на возраст, понятно). рядом с сыном он как старший брат, только седой.
и ничего. я не комплексую, а любуюсь своим мужем. и других фей не боюсь (знаю секрет)
Я тоже такую парочку знаю) Муж красотун и не придерешься. А его жена прикольная. И после мысли ’надо же!’, понимаешь что он в ней нашел). Это супер.
Неугомонная• 16 сентября 2021
Ничего особенного не думаю, пары бывают намного более неординарными. Дальние (очень дальние) знакомые - жена на 25 лет старше мужа, живут в Америке, они реально счастливы оба, мужчина очень любит готовить, а жена его отлично зарабатывает (муж тоже работает, но зарабатывает меньше). Женился не из-за дегег, ему ничего особо не нужно, любит спокойные уютные вечера вдвоем с женой, да и жена не миллионерша, чтобы прям из-за денег с ней быть. Дети ее уже взрослые, он своих не хочет, вместе они уже давно, лет 15 точно, ему около 40 лет, ей 65 уже.
Счастье_же_вот_оно• 16 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
Анилингус ?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Наверное, только вы так считаете
Вы хотели человека обидеть ? Но на обделенных умом не обижаются...
Колупалочка• 16 сентября 2021
Що це не моє собаче діло і йду далі.

Каяспер• 16 сентября 2021
Что наверное она очень интересная в общении. У нас ещё в школе такая пара была, он красавчик, она очень на любителя, но очень харизматичная, из тех, кто с кем угодно общий язык найдёт.
Плюшевая дыба• 16 сентября 2021
Если разница не колосальная, ничего не думаю. Но бывает, когда, прям, глаз режет - недоумеваю. Вчера увидела знакомых: он обычный парень, не красавец, но нормальный, жена - просто гора. Молодые, около 25 лет. Сидит и вокруг нее эти жиры разложены. Раньше она была просто упитаной, но вполне ок, а как женились - разбомбило. Что я подумала, я подумала, что нечестно с ее стороны так разожраться. Пацану теперь, вроде как деваться некуда - женился, люби, живи, а не - пАдлец будет.
Берегу и стерегу• 16 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я думаю: Бля, так навєрняка і я зі сторони смотрюсь.
Тільки єдине зігріває,- шо чоловік такий самий неадекват - думає, шо я ´красотка´, а він чудовіщє
Ахаха, це ви прям і про мою сім´ю написали. Особливо про чоловіка, який думає, що він чудовіщє ))
По ходу це якийсь стандартний наборчік )
Берегу и стерегу• 16 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Так может он как раз прав? В реальности красивых мужчин практически и нет , в обычной жизни так тем более а не в Голливуде, привлекательных женщин больше это факт
Заниженная самооценка в нашем менталитете у женщин тоже это факт, так что я даже не встречала таких союзов а тут уже куча отписались что они такие -не верю
В мене чоловік реально високий підкачаний блондин з кучерявим волоссям. Не типова зовнішність для України. Більше швед якийсь чи німець)
Але думає що він - страшко. Ну так мама виховали..
Плюшевая дыба• 16 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
И? В чем он?)
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У моего брата жена за несколько лет в упитанную тетю превратилась. Для ее молодого возраста прям очень. Но ему нравится. Она без комплексов вообще, и короткое в обтяжку носит, ему реально нравится , хотя там уже не меньше 100 кг))) но она внешне симпатичная и следит за собой.
Лишний вес -то не значит, что некрасивая.
Кукуша• 16 сентября 2021
нет некрасивых женщин, есть недоспонсированные значит он жлоб
а вообще мне иногда кажется что мой муж красивее меня, нужно было некрасивого брать
Плюшевая дыба• 16 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Забавно) а откуда вы знаете, что считает мужская половина?
Ну, то есть, почти все из вежливости скажут - жена у тебя красавица, но хз, что они на самом деле думают.
Картинка
Плюшевая дыба• 16 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нє, він не прав(
Але давайте, не будемо йому про це говорити.
В тому то і є фішка, що красиві чоловіки - рідкість. Я вважаю, що я симпатична і ´прийнятної зовнішності´.
Крім того наділена унікальною комбінацією скілів
Расскажите про скиллы
Плюшевая дыба• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Знаю две такие пары, с возрастом мужья страшнеют, а жены расцвели...
Ведьмы 😁
Неугомонная• 16 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
О, мой шеф бывший - стройный широкоплечий спортсмен, красавец в свои 50, тоже с сединой, зарабывает столько, что и внукам хватит (у него трое детей), дамы конечно многие вздыхают рядом, но женат всю жизнь на одной, жена его не работает, но полностью обеспечивает быт и очень вкусно готовит, он даже партнеров по бизнесу на домашние обеды приглашает, а не в рестораны.
Так вот когда я его жену впервые увидела - просто не могла их рядом представить, полная и абсолютно неухоженная женщина, в затрапезном спортивном костюме и без нормальной даже стрижки-покраски, и это при таких деньгах, что можно в салонах красоты жить при желании. О жене всегда с большим уважением говорит, детей обожает, все для семьи, правда семья большую часть года в другой стране - дети там учатся.
Но есть и нюанс - у него несколько лет уже любовница, сотрудница, она ни на что не претендует, сама замужем...
Думаю, он не уйдет никуда, т.к. прекрасно понимает с кем надежнее старость, а вот позволить себе покувыркаться с другой может. Знает ли жена - не известно, скорее всего не хочет знать.
Но все же не пойму, почему ей не потратить на себя, свое лицо и тело, деньги и время. Дети уже далеко не малыши, старший универ заклнчил, младший подросток. Просто как любой женщине получить удовольствие от ухода за собой, спорта, я не о пластике говорю.