Хачапууури• 16 сентября 2021
Что вы думаете, когда видите красивого парня и некрасивую девушку рядом?
Скорая помощь• 16 сентября 2021
Ничего не думаю 😂 мне вообще все равно кто там у кого, хоть принцесса, хоть крокодил 😂
А чего вас это так беспокоит?)
Капитанша• 16 сентября 2021
не поверите, но ничего не думаю.
я безусловно уважаю право каждого на выбор партнера. из любых соображений.
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2021
всё равно кто там и с кем ходит
это ещё раз доказывает, что любить можно не из-за внешности.
неДодекаэдр• 16 сентября 2021
Что жизнь всегда находит баланс. Думаю о том, какая она красивая внутри, раз притянула такое подобие снаружи.Подобное притягивает подобное.
Чумачечая_• 16 сентября 2021
Думаю что она очень умная. А вы врядли, т.к. у вас вообще такой вопрос возникает.
Мейк-ап форева• 16 сентября 2021
То же самое, что и когда вижу красивую девушку с некрасивым парнем - мне пофиг)
Фея_3уровень• 16 сентября 2021
Всю жизнь выслушиваю, какой у меня красивый муж) с таким явным подтекстом ’и что он в тебе нашёл’. При этом и я сама считаю себя более красивой, чем муж, и он сам - тоже так считает. Что в головах у тех, кто не смущает я мне ляпать о его красоте - хз)
Коренная киевлянка• 16 сентября 2021
Вообще о таком не думаю. Каноны красоты там меняются. И только любовь вечна
Хачапууури
• 16 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Наверное, только вы так считаете
Фея_3уровень• 16 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Наверное, только вы так считаете
Как так? Что я красивее? Не только я, ещё и муж. Этого мне достаточно, мнение остальных не интересует.
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Аналогично. Мой более яркий типаж имеет чем я, заметный такой сразу , есть категория женщин, которые таких мужчин любят очень. А у меня внешность нейтральная, что хочешь то рисуй, как говорят))) тоже такие бестактные вещи иногда слышать приходилось за эти годы, особенно от тех, кто себя считает яркими красотками и я им кажусь ’никакой ’.
Мужчины и женщины очень по-разному часто представляют себе женскую красоту)))
Но я никогда не была обделена мужским вниманием поэтому у меня с самооценкой все отлично. Если мне нужно, то я тоже умею эффектно выглядеть)) просто это не мое по жизни.
Муж, кстати, себя даже привлекательным не считает)
Когда я во время беременности набрала 30 кг и после родов почти год их сбрасывала, то это вообще отдельная тема для некоторых была ))) он спортивный и яркий, рядом ’никакая´ и толстая впридачу))) как же так)))
Вареный лук• 16 сентября 2021
я и мой муж (фото не будет, мне пофиг, поверите или нет).
я - уставшая 44-х летняя тетка с лишними кг, без маникюра/педикюра (все аккуратно, но домашнее и без блесток/стразиков), ресничек и модного лука. И мой муж - 190 см, с прекрасной фигурой, широкоплечий, узкобедрый, с благородной сединой, с густыми волосами без возрастных проплешин, в одежде по молодежной моде (со скидкой на возраст, понятно). рядом с сыном он как старший брат, только седой.
и ничего. я не комплексую, а любуюсь своим мужем. и других фей не боюсь (знаю секрет)
Вареный лук• 16 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
я Вас понимаю как никто. иногда мне говорят: ой, у вас в семье С. (муж) такой красивый, а ты такая умная!
ну и слава Богу.
Вареный лук• 16 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
плюсую Вам очень много! особенно про ’просто это не мое по жизни.’ не многие понимают, что внешность - не главное и не цель.
Быстровочка• 16 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Блин, мне так барышни говорят вечно. Какие у него глаза красивые, какой красивый. Соседки, просто знакомые…Но, забавно, что мужская половина наших знакомых считают меня красивой🤣
Яжемать Мне можно• 16 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Давно не видела некрасивых женщин, признаться
Я тоже. Для меня некасивая - это с явными изьянами лица, с больной кожей. Но я таких не вижу.
Чучело-Мяучело• 16 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
Делитесь секретом, вы ж под анонимом!))
Левый Локоть• 16 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
Забавно) а откуда вы знаете, что считает мужская половина?
Ну, то есть, почти все из вежливости скажут - жена у тебя красавица, но хз, что они на самом деле думают.
Жертва интернета• 16 сентября 2021
красивый человек ничего для того, чтоб быть красивым, ничего не сделал, тоже мне заслуга перед обществом))
Левый Локоть• 16 сентября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Делитесь секретом, вы ж под анонимом!))
Все имущество на жену переписано, такой бином Ньютона)
Быстровочка• 16 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Мне говорят регулярно сами. Я с ними как с подругами иногда говорю, жалуюсь, типа в зал пора, набрала вес. А они мне отвечают, что красивая и все ок. Хз может вежливость, но у них жены все старше выглядят и на 10 кг крупнее🤷♀️
Скоро_вчера• 16 сентября 2021
Когда разница очень существенная (что встречается все-таки редко) - тогда я думаю, что парень, вероятно, очень скромный, ему трудно знакомиться с девушками. А с этой девочкой он, может быть, учился в одном классе или она была его соседкой либо дочерью друзей родителей и т.д. То есть с ней ему легко было замутить, подсел на секс.
Но обычно разница во внешности не такая уж выдающаяся. Вот такое, чтобы парень прямо красавец, а девушка ну очень страшненькая, очень редко встретишь. Обычно он получше, она типа серая мышь - такого много, и я ничего о них не думаю.
Брыкалка• 16 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
не подобное а поовинка к половинке, как инь и янь, что-то нет у одного, зато есть у другого, взаимодополняют оба в одно целое - вот и притягивается. А подобное и подобное = скучно, развод, ссоры