Ситечко для мыслей• 16 сентября 2021
Стало рано темнеть… «Подсветка» для ребёнка
Мамочки, не думаю, что у меня одной такая ерунда, но для меня это прям беда какая-то…
Темнеет рано, а скоро будет ещё раньше, я просто не вижу на площадке ребёнка))) (и вижу я хреново в вечернее время )
Кроссовки думала с мигалками взять, ну а что потом? Ботинки и сапоги тоже ? Кстати, если кроссовки есть с мигалками, но вот ботинки и тем более сапоги не встречала )
Как вы справляетесь с проблемой?
Кажется, с девочками тут проще: обруч светящийся, с какими-то ушками, например и проблема решена, а что же для мальчишек ?
Как вы справляетесь с проблемой?
Вечно недо...• 16 сентября 2021
А что можно делать с ребёнком на площадке в темноте ?
он же тоже может споткнуться, упасть, удариться..
Творю чудеса• 16 сентября 2021
Ну вообще вроде ж обязательны в темное время суток светоотражающие элементы на детской одежде.
Ситечко для мыслей
• 16 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Может, просто не гулять в темноте? Что там делать на площадке?
Ну в 7 вечера уже темнеет, детей еще много гуляет.
Мы любим долго гулять , часиков до 20:30
Мэри Попкинс• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А что они там в потемках делают? У нас фонари на всех площадках
интайм_не_предлагать• 16 сентября 2021
Приклейте на одежду светоотражатели. А ещё воюйте с ЖЭКом, чтобы освещалась Олимп и площадка в частности
Ситечко для мыслей
• 16 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Светоотражающие ведь выполняют свою функцию, когда на них попадает свет фар например
А у меня только сумерки начинаются и трындец)
Ситечко для мыслей
• 16 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну яркого освещения у нас на наших площадках нет
Мэри Попкинс• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Тогда что там делать в темноте? В чем прикол?
Телефон Рубика• 16 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мы тоже гуляем после садика даже зимой.Полно детей.
Творю чудеса• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У Вас на этой площадке и света нет что-ли? Что Вы там реально делаете в темноте?
По теме - есть для собак такие мигающие светодиодные ошейники. Очень далеко видно. Можно ребенку на куртку как-то прицепить. Либо на Алиэкспрессе наверняка такие украшения мигающие и для людей есть .
Ситечко для мыслей
• 16 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Не, ну там не прям темень )))
Дети гуляют, катаются на Горках,качелях
Телефон Рубика• 16 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
У нас фонари светят прямо на площадке.
Ситечко для мыслей
• 16 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
У нас фонари светят прямо на площадке.
Классно Вам)
К сожалению , у нас не так
Мама Чели• 16 сентября 2021
Блин, сразу собаки в светящихся ошейниках перед глазами! 😆Автор, ничего личного
Очень добрый аноним• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Купили собаке светящийся ошейник, муж сказал, что надо и ребёнку такой)))
а я вот думаю, что ничего лучше пока нет
Прыг-скок• 16 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Господи, ну автор же написала, что в сумерках уже плохо видит. Что не ясно то?
Автор, могу посоветовать только очки/линзы Вам. На ребенка можно попробовать надеть светящийся браслет, но долго он у него не проживет скорее всего. 40,82 грн. -30% | Светодиодные шнурки для обуви 1 пара, светящиеся цветные ремешки, светящиеся шнурки, ночные светящиеся шнурки для обуви для дискотек. На алике есть шнурки))
Телефон Рубика• 16 сентября 2021
Эти палочки нужно переломать и согнуть в виде браслета.Можно на руку или ногу.Наши дети чуть ли не бусы делали из них.Одна шт светит несколько часов.
Щас ухожу• 16 сентября 2021
Я покупала брелки, которые светятся красно-синим мигающим, хорошо видно! Вешала своему на джинсы или курточку, в такой же ситуации, не знаю, есть ли сейчас такие.
Мэри Попкинс• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не, ну там не прям темень )))
Дети гуляют, катаются на Горках,качелях
Ясно. Может, у Вас гемералопия?
Хотя в полдевятого реально темно, я в это время выхожу гулять, уже некомфортно
Кроме светящихся браслетов, ничего в голову не приходит
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Есть такое же только на человеческие кроссы надевается
Коленная ложечка• 16 сентября 2021
Автор, можно взять велосипедную мигалку простенькую, с несколькими режимами (ровный свет, обычное мигание, стробоскоп), они как раз и есть не для освещения, а для обозначения объекта в темноте.
Вот навскидку названия пары наборов (недавно на самокат смотрела): onride dual, kls twins. В наборах по две, белый и красный свет, можно по очереди носить)) Батарейки-таблетки в комплекте, крепление универсальное, на рюкзак можно прицепить, есть куча веселеньких расцветок корпуса.
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Есть светящиеся брелки. Правильно, на карабинчик и зацепить за одежду.
МатьЧасть• 16 сентября 2021
Когда-то на Али покупала браслеты на ногу. Пластиковый, подошёл по размеру на детскую ногу в ботинки. Есть кнопка переключения в разные режимы (ровное свечение и мигание).
На удивление продержались долго, ребёнок успел вырасти
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2021
Налобный фонарик решит Вашу проблему. Один ребёнку, второй Вам.