Ситечко для мыслей• 16 сентября 2021

Стало рано темнеть… «Подсветка» для ребёнка

Мамочки, не думаю, что у меня одной такая ерунда, но для меня это прям беда какая-то…
Темнеет рано, а скоро будет ещё раньше, я просто не вижу на площадке ребёнка))) (и вижу я хреново в вечернее время )
Кроссовки думала с мигалками взять, ну а что потом? Ботинки и сапоги тоже ? Кстати, если кроссовки есть с мигалками, но вот ботинки и тем более сапоги не встречала )
Как вы справляетесь с проблемой?
Кажется, с девочками тут проще: обруч светящийся, с какими-то ушками, например и проблема решена, а что же для мальчишек ?
Ноу коммент• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не встречала…
Покажите . Спасибо
У меня вот такие.
Ори на липучке-одела на руку и все

автор Ситечко для мыслей • 16 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Забыла фото прикрепить
О, класс, спасибо
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не, ну это уже будет перебор)))
Почему?
Что, лучше светящийся ошейник, как на пуделе, как тут советуют?
И ему видно, куда он бежит. И Вам его видно.
МатьЧасть• 16 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Забыла фото прикрепить
Точно!
У нас такие же только белые с зелёным светом. Удивлена, но продержалась долго. Недавно находила их, слабо светят, но ещё работают! А дочке уже почти 12 лет!
Очень удобная штука была. Не только на детской площадке, а и просто в темноте время суток при переходе через дорогу, например
Фиона Шрековна• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну в 7 вечера уже темнеет, детей еще много гуляет.
Мы любим долго гулять , часиков до 20:30
А сколько лет ребенку, что он по темноте сам гуляет на площадке?
Или Вы его в двух шагах от себя на площадке не видите?
автор Ситечко для мыслей • 17 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Точно!
Кажется , это самый отличный вариант
Сегодня уже заказала
Ответ дляФиона Шрековна
Ребёнку почти 2, уже писала…
И да, носится он сам по площадке, а я сижу на скамейке, наблюдаю . И подхожу только в экстренных ситуациях и не ношусь за ним, как некоторые мамочки , которые шагу не дают ступить самостоятельно. Но речь ведь не об этом,верно?
Фиона Шрековна• 17 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ребёнку почти 2, уже писала…
Я не знаю. Вы в старт-топике как-то невыразительно написали. Как будто Вы его из окна не видите на площадке. Вот и уточнила.
Спасибо большое за советы!
Девайс огонь! На любую обувь.
Очень довольна!

Щас ухожу• 17 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо большое за советы!
Девайс огонь! На любую обувь.
Очень довольна!
Супер! Где купили? )
Ответ дляЩас ухожу
Супер! Где купили? )
На проме , с Запорожье в Одессу за сутки прилетело
Причём вчера по 64, сегодня уже 81
Фигню денег, а радости !!!
Щас ухожу• 17 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Причём вчера по 64, сегодня уже 81
Фигню денег, а радости !!!
Я Вас понимаю, это приятно) Спасибо за ответ!