Боевая• 05 января 2014

Есть идея сменить имя

Хочу сменить имя. Меня назвали в честь бабушки, ее судьба была очень тяжелой и умерла она тяжело от болезни... Я никогда не придавала этому значения, но теперь отчетливо понимаю,что у меня ее характер и я полностью повторяю ее судьбу - ее болезни, жизненные ситуации и т.п. Кроме того свое имя Анна, я никогда не любила, да и отец очень хотел, чтобы меня назвали Юлия.
В общем в чем вопрос: верите ли вы в силу имени и доводилось ли вам слышать истори с изменением характера и судьбы после мены имени
Пусин Кукин• 05 января 2014
Верю

Хлопаю ресницами• 05 января 2014
Верю)
Сумчатая кошка• 05 января 2014
Если у Вас есть такое желание и Вы верите , что это изменит ситуацию, меняйте конечно
Vedma8583• 05 января 2014
я тоже верю, но меня не в честь кого то назвали, а просто назвали) поэтому у меня своя судьба
kydesnica• 05 января 2014
ЮлиАнна сделайте себе имя и надеюсь судьба ваша поменяется в лучшую сторону.
Невидимка Майя• 05 января 2014
конечно такое есть!
Жена брата Админа• 05 января 2014
Да,верю)
автор Боевая • 05 января 2014
Девочки, спасибо за поддержку я еще больше утвердилась в решении!
Ната Саед• 05 января 2014
Ответ дляkydesnica
Идея И никого автор не обидит

автор Боевая • 05 января 2014
Ответ дляkydesnica
Спасибо, отличная идея! Как думаете, Юлианна Эдуардовна звучит?
dieforlife• 05 января 2014
Верю
Кудряшка Сью• 05 января 2014
Ответ дляБоевая
Звучит.
Да, я блондинка!• 05 января 2014
Может бабушка обидеться.вьі крещенна?
ЛисАпедная• 05 января 2014
Верю, но если уже довольно взрослая, сложновато будет родным, близким.
Слышала такое можно сделать ( изменить судьбу) дату рождения изменить, но не обязательно документально, просто для себя определите дату новую (лучше с астрологом) и отмечайте как свой др, поверьте в это и не принимайте поздравления и подарки в свой ( настоящий) др. Первые пару лет громко отмечайте, а потом как получится.
Удачи Вам!
whitecherry• 05 января 2014
Верю в силу имени и изменение жизненной ситуации, характера человека, после смены имени или фамилии.
Если вас это беспокоит, меняйте конечно же.
myau2001• 05 января 2014
есть знакомый МЧ, по документам у него одно имя, но все его знают под другим. это выбор не его, а его отца. насколько я знаю, с переменой судьбы это не связано. и еще одна девушка, у нее похожая на вашу ситуация, была названа в честь близкой родственницы мамы, лет в 18 решила изменить имя по тем же причинам. насколько это повлияло на ее дальнейшую судьбу, мне сложно сказать, мы не близко общаемся. ну и я в это не очень верю. хотя если вы считаете смену имени необходимой, то делайте. как минимум психологический аспект проблемы будет со знаком ’+’
автор Боевая • 05 января 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Может бабушка обидеться.вьі крещенна?
Да, крещена.
автор Боевая • 05 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Удачи Вам!
Спасибо
Неугомонная• 05 января 2014
Вообще не советуют называть детей в честь близких родственников, поэтому я верю, в то что имя сказывается на судьбе человека, несет в себе определенную энергетику. Мое мнение меняйте, Вам даже подсознательно жить станет легче. А тем более, что Вы повторяете ее жизнь...Вы даже к священнику можете с таким вопросом обратится.

Ната Саед• 05 января 2014
Ответ дляБоевая
Во!
Неугомонная• 05 января 2014
А крещены Анна?
kydesnica• 05 января 2014
Ответ дляБоевая
Вообще бомбейски звучит!!!!! Супер!!!
kydesnica• 05 января 2014
Даже не меняя имя в паспорте можете так представляться Юлианной.....и то поможет изменить судьбу,поверьте. У меня тетя есть она в паспорте Надежда,а ее с рождения Валентиной называют. Отец записал Надеждой,а мать не хотела и назвала Валей. Так ее со школы Валентиной и называют. Как вы сами себя назовете так и окружающие будут вас называть,особенно новые знакомые.
Да, я блондинка!• 05 января 2014
Ответ дляБоевая
Да, крещена.
При крещении даетмя каждому мвой ангел хранитель смена имени ето смена ангела у каждого всой крест по жизни и ето не зависит от имени
автор Боевая • 05 января 2014
Ответ дляНеугомонная
А крещены Анна?
Да, при крещении Анна
автор Боевая • 05 января 2014
Ответ дляkydesnica
Спасибо Вам за прекрасную идею - муж оценил, теперь торопит со сменой документов. Но сперва просто переименуюсь и сообщу всем о новом имени.
kashelcina• 05 января 2014
меня тоже назвали в честь бабушки
она была необыкновенной женщиной
умерла тоже в болезни, от рака
я ни разу не думала поменять имя

с нами происходит то, во что мы верим
если Вы верите что повторите ее судьбу так и будет
я не верю и даже думать о таком не хочу
kydesnica• 05 января 2014
Ответ дляБоевая
рада за вас..
Неугомонная• 05 января 2014
Но меняют же священники имя меняют при принятии нового сана, так и обычный человек наверное может это сделать при определенных обстоятельствах.
автор Боевая • 05 января 2014
Ответ дляНеугомонная
Спасибо. я обязательно поговорю со священником на эту тему