Очень добрый аноним• 16 сентября 2021
Вакцинация детей от ковид...
Наших детей тоже хотят вакцинировать от ковид
Но зачем? дети же не болеют ..а если и болеют то как и всеми орви..
в чем прикол?
Сам ляшко сказал что начать массовую вакцинацию от короны можно будет после того, как 50% взрослого получит дозу
сечас уже дествительно из всего происходящего выплывает что все это по какому то сценирию по уничтожению людей... шок
Вы готовы отдать своих детей на эксперимент?
в чем прикол?
Результат:
вже голосів:
1041 (85.75%)
нет
112 (9.23%)
да
61 (5.02%)
свой вариант
Коробка с карандашандрами• 16 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
здесь была темы, несколько лет назад. И девочки даже фото книги делали и здесь выкладывали. Книга за 90 годы. Я как раз много читала про прививки- как раз вакцинировали ребенка, поэтому ту тему запомнила.
Ну если взять книги за 60-года там и не такое напишут. Вы ж взрослый человек вроде и понимаете,что наука движется вперед. Что то изучается и делаются выводы прямопротивоположные уже сложившимся и привычным
КаРаКаТиЦа• 16 сентября 2021
Да, привила бы ребенка короноваком. Ему 15 скоро, может болеть как взрослый, тяжело. Боюсь.
Вся наша семья привита, включая пожилых родителей мужа под 80 лет. Есть привитая родня и 80+.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
А бустерные дозы и миокардит? Тоже из Ланцета. Ну и начнем с того, что слушать ВОЗ, к примеру, верить их ’исследованиям’, это как слушать того же Фаучи, это все одна контора. А вы послушайте Нобелевских лауреатов, вирусологов и иммунологов с это стажем, возможно, большим, чем вам лет (чисто гипотетически о возрасте сказала, как метафора). Провал - это беспрекословно верить системе и не слышать специалистов. Потому что говорить в массы разрешают сейчас вовсе не учёным...
говорить в массы как раз сейчас и разрешают только не ученым, а подставным..
а воз это шарашкина организация, финансировання, как раз теми кому наплевать на здоровье людей
да и у нас министры в моз какие ученые, один фельдшер второй санитар и диктуют, как людям жить
дебилы
Ответ дляГуру троллинга
И синдром гиена-барре тоже чаще от вируса, чем от вакцинации?
Слушайте все побочки их 8-10 на миллион,в то время как смертность и реанимация от ковид намного выше. Именно из этих соображений и исходят.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
одного не могу понять , дети все карантины , в магазинах без масок всегда, в транспорте тоже +600, не вакционированые , а почему то взрослые с прививками + маски -5000 тыс .. каждый день ..
потому что сейчас сезон орви и вам напишут то что надо для зон
Ответ дляОчень добрый аноним
дебилы
Что за бред? Все побочки в открытом доступе и никто не запрещает о них говорить))
Пацелуйнитуда• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Туманно написано,поясните
я имела ввиду , что дети никак не защищены ( маски не носят в общ местах , невакционированы , общаются с большим кол-вом детей на площадках ) и не болеют в таких маштабах, а взрослые маски везде + привиты и болеют больше ) + по чему летом нет этого безумия ?
неДоЖиру• 16 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Они все делают и ведут к тому, чтобы все согласились в итоге на все и кололись ежегодно. А они будут деньги загребать. Вы представляете , какой это доход постоянный? Если делать дозы почти всему населению и ещё и на постоянной основе, это какие огромные деньги
Дело к сожалению не в деньгах. Это уже не тот случай... Это банальное сокращение населения. Война такая всему человечеству.
Вредняжка• 16 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мой ребёнок уже вакцинирован. Болела она два раза, вообще не как ОРВИ, последствия до сих пор разгребаем
Оба раза подтверждённые? Блин( как-то печально. Я так понимаю, сложно протекало
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне ещё интересно, зачем Трюдо летом хвастался, что закупили на каждого!!! гражданина страны по 8 вакцин пфайзер и 2 ещё каких-то? Ну, они типа они подписали контракт с пфайзер. И почему премьер Израиля сказал недалеко, что делать нужно 3ю сразу прям бежать, тк после 2х у людей резко падает иммунитет, а потом 4ю ... И 8ю дозу? Он так и говорил, 4, 5, 6, 7 и 8я ревакцинация. По его словам пока понятно то, что это нужно будет делать чуть ли не на постоянке каждые 5 месяцев.
Слепок стопы• 16 сентября 2021
Мы с мужем вакцинировались. Если детям разрешат- сделаем прививку
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Каждые полгода не нужно делать. Пока исследования продолжаются. Те что уже есть,говорят ,что пока достаточно защиты
Израиль недавно выступил с другим заявлением: вплоть до 8 доз постоянно делать.
Элька-Карамелька• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, но с 90 не так и много изменилось по прививкам, согласны?
я за прививки. У ребенка все сделаны они , но - ковид нет и надеюсь, что не будут принуждать.
Мой ребенок перенес вирус гриппа в 2018 году, до эпидемии ковида - был в реанимации 10 дней на кислороде и потом еще 3 недели ингаляции, восстанавливался 6 месяцев, после выписки я спросила у врача, который лечил ребенка -детский реаниматолог с 30 летним стажем, зеведующий, который ездит и в США и в Германию - спросила о прививке от гриппа- он сказал, что смысла нет, что штаммов настолько много и они мутируют, смысл есть повышать иммунитет.. поэтому, я не хочу колоть прививку от ковида ребенку и себе тоже.
Ответ дляПацелуйнитуда
Что касается уханьского штамма,то у детей был естественный механизм защиты,как раз сегодня читала об этом у кухарчука,хотя и не люблю его. Дельта штамм преодалел эту защиту. Летом не было практически роста заболеваемости потому что вирус распространяется волнами. Вспышка-затишье-вспышка. То есть дельта в нашей стране только начинает набирать обороты
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А все начиналось с ’масочки всего на 2 недели’, а те, кто говорил, что будут вакцины, и что не единожды это нужно будет колоть, что будут ветеринарные сертификаты на людей и тотальная сегрегация, то с них смеялись и называли ’конспирологами’...
неДоЖиру• 16 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Автор, я против вакцин, но считаю, что вы перегибаете, каждый сам решает. Это их дело.
Вы правильно написали--Каждый. Но не ребёнок, да? Ведь у него не спрашивают хочет он или нет.. Если полоумный родитель потянет значит такая судьба... Печаль
Кукусикиииииии• 16 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Здоровья Вашего ребенку! Но у меня большой вопрос,Как лечат короновирус,что-то все усилия на вакцины кинули,а специфичных лекарств не предлагают..ничего не слышноо разработках,которые начинают хотя бытестово применять..
Рябушка Ку• 16 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Согласна с вами
Ответ дляГуру троллинга
Просто нагребли от жадности. заключили договора везде где только можно,потому много и получилось. Так почти во всех европейских странах произошло,у них вакцин во много раз больше,чем жителей. Потому сейчас избавляются от лишних. Потому нам прибалтика и польша свои лишние прислали
Ответ дляГуру троллинга
Причем здесь Израиль? Вы там живете? Мнение израиля идет вразрез с мнением воз. Каждая страна сама для себя решает
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ага, жадность и особенно желание всех нас спасти... Угу, конечно. Удобно в это верить. Так спокойней, наверное.
неДоЖиру• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
В Европе делают, в Штатах делают, а у нашего населения IQ настолько зашкаливает, что они лучше других знают. Тут контингент мамаш, не способных задачу 7 класса решить. Было бы кого слушать
А в разъединенных штатах Америки безусловно живут самые умные люди? Ух ты, надо записать и цитировать вас:))))
Ответ дляЭлька-Карамелька
Изменилось и многое.) Врач имел в виду ведь грипп? С короной иначе
Анонимчик• 16 сентября 2021
1. Дети болеют тоже. 2. ’Сценарий по уничтожению’, ’эксперимент’ и тд- полный бред, поэтому : 3. Привью обязательно при первой же возможности
Комиссия50%• 16 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Странная вы
С чего вы взяли, что дети не болеют?
К сожалению, болеют.. за сегодня официально +659детей. И самое страшное, что дети тоже умирают.
С чего вы взяли, что дети не болеют?
Прям как специально такую статистику рисуют
Ответ дляГуру троллинга
Меня это вообще не смущает. У вас есть паспорт,код,справка о прививках,которую в детстве еще делают. Вас же это не оскорбляет?
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Каждая страна как под копирку, просто есть ’первопроходцы’, а следом и другие подтягиваются быстренько. Никто ничего сам за себя не решает, правительства имею ввиду, с большинстве своем, я с начала пандемии поняла, что понятие суверенности очень преувеличено, просто красивое слово. Действия у всего мира с самого начала как по одной методичке. Неужели не все это могут проследить?
Ухахайкина• 16 сентября 2021
сама сделала от ковида
но детям не буду
пока еще нет информации достаточной и из головы не выходит выступление мамы девочки подростка, которая участвовала в группе вакцинации подростков в США
но детям не буду
Ответ длянеДоЖиру
Потому что за ребенка отвечает родитель и это логично .