Очень добрый аноним• 16 сентября 2021
Вакцинация детей от ковид...
Наших детей тоже хотят вакцинировать от ковид
Но зачем? дети же не болеют ..а если и болеют то как и всеми орви..
в чем прикол?
Сам ляшко сказал что начать массовую вакцинацию от короны можно будет после того, как 50% взрослого получит дозу
сечас уже дествительно из всего происходящего выплывает что все это по какому то сценирию по уничтожению людей... шок
Вы готовы отдать своих детей на эксперимент?
в чем прикол?
Результат:
вже голосів:
1041 (85.75%)
нет
112 (9.23%)
да
61 (5.02%)
свой вариант
Коробка с карандашандрами• 16 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Здоровья Вашего ребенку! Но у меня большой вопрос,Как лечат короновирус,что-то все усилия на вакцины кинули,а специфичных лекарств не предлагают..ничего не слышноо разработках,которые начинают хотя бытестово применять..
Слышно. Кучи лекарств изучаются и изобретаются. Пока безуспешно
неДоЖиру• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Потому что за ребенка отвечает родитель и это логично .
А если у родителя нет мозгов? Вы написали что каждый решает. Дети по вашему это не люди и у них нет прав?
Ответ дляГуру троллинга
Ага, жадность и особенно желание всех нас спасти... Угу, конечно. Удобно в это верить. Так спокойней, наверное.
Нет не спасти. Запад мыслит прагматично. Так дешевле
Анонимчик• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
В Европе делают, в Штатах делают, а у нашего населения IQ настолько зашкаливает, что они лучше других знают. Тут контингент мамаш, не способных задачу 7 класса решить. Было бы кого слушать
Какой 7 класс? Чаще всего вопросы вообще уровня начальной школы создают
Ухахайкина• 16 сентября 2021
у меня вообще нет однозначного мнения по прививкам от ковида
если человек переболев заболевает второй раз, то никто не гарантирует что эта вакцинация не превратится в постоянную - как у гриппа каждый год ревакцинация
Анонимчик• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Как жаль, что те, кто знает, как лечить, учить, разрабатывать вакцины, заниматься наукой, уже устроены таксистами, дворниками, парикмахерами. А то бы они уууух, горы бы свернули.
++++
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Меня это вообще не смущает. У вас есть паспорт,код,справка о прививках,которую в детстве еще делают. Вас же это не оскорбляет?
Без ИНН в ресторане можно покушать)) И я, допустим, не хочу надевать маску, считаю, что она приносит больше вреда, чем пользы. Много абсурда. Но большинство не париться, даже не задумывается. А вообще, да, людей ничего не смущает по итогу, так работает окно Овертона, это факт.
неДоЖиру• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
У мен как раз нет.
Ну почему же нет? Вы просто стесняетесь признаться себе... Кто в адеквате проведёт своего ребёнка на опыты?? Вакцины не прошли испытаний на животных, проходят прямо сейчас на людях-третья фаза. И не проведя и не исследовав результаты этой фазы они принялись за детей. Вы хоть прочтите как вообще должны проходить исследования.
Ответ дляГуру троллинга
Каждая страна как под копирку, просто есть ’первопроходцы’, а следом и другие подтягиваются быстренько. Никто ничего сам за себя не решает, правительства имею ввиду, с большинстве своем, я с начала пандемии поняла, что понятие суверенности очень преувеличено, просто красивое слово. Действия у всего мира с самого начала как по одной методичке. Неужели не все это могут проследить?
Нет не все. Даже в ЕС в каждой стране свои правила
Ответ длянеДоЖиру
А у детей есть мозг?)) Тогда дайте ребенку деньги,пусть ведет хозяйство покупает недвигу)
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если по-вашему каждая страна действовала по своему личному сценарию с самого начала, то ок
Ластоноша• 16 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Короновак дочке сделаю
Правильно. Не надо все эти генные штуки. Неизвестно никому как и на чем это может отразиться потом. Тем более на молодых и репродуктивных. Короновак не опаснее остальных вакцин.
Мизимец• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Потому что это наука)) тот кто не понимает механизмов,тому мерещится везде опасность и заговоры. Это естественно, если мозг не может чего то обьяснить тут же придумывает удобную версию.
Заговоры! Точно! Это мировой заговор!
Рост процента бесплодных пар, рост количества детей с аутизмом и др. это ненаучно!!!
А наука это Наука! Ей надо слепо верить! И желательно выполнять все беспрекословно и ни о чем не спрашивая, под козырек ,,есть сэр,,!
А это так, маленькая заметка как великая наука считала ртуть, героин лекарством. Но то давно было, наука сейчас конечно же ,,уженетакая,,...
неДоЖиру• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если у вашего ребёнка нет мозга я вам сочувствую
Ластоноша• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Никто в мире деией не вакцинирует, а Ляшко лихо распорядился нашими детьми
Ещё как вакцинируют.
Ответ дляГуру троллинга
Ну так а как вы хотели? Вы живете в обществе,а не на необитемом острове. Хотите в общественное место выполняйте требования. Вас же не смущает ,что для заграницы у вас требуют загран и проверяют вас на досмотре?
Ответ длянеДоЖиру
Причем здесь я? Ребенок не может быть приравнен ко взрослому и это закреплено законодательно. И смешно этого не понимать. Так ваш ребенок покупает недвигу?
неДоЖиру• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какое - то странное сравнение у вас... Вмешательство в здоровье, в тело, в генетический аппарат и покупка бетона
Ластоноша• 16 сентября 2021
Ответ дляГореотума
а они научились на примере путешествий, как взрослым так надо прививки или тест для вылета и возвращения из-за границы, а как детям так не нужно какого то фига.
Кто не хочет делать прививки, пусть делают своим детям тесты пцр каждые 3 дня и за свой счет, а то действительно как учителям так обязательно, а как детям то нет, пусть и дальше разносят заразу.
А ничего, что привитые тоже могут болеть и разносят заразу? Без изоляции и тп.
И чем лучше иммунитет после прививки иммунитета после болезни? Я вообще не могу понять, что происходит. Массовая потеря логики и промывка мозгов. Напугать, лишить способности думать и подчинить всех.
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Есть законные требования, а есть незаконные, абсурдные и нелогичные. Как те же маски и принуждение к вакцинации.
Морская свинка• 16 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Маски, одел, снял, абсурдные правила и ограничения - это из разряда способов сломления воли. Такие методы применяли в концлагерях. Мой прадед мне рассказывал, как одень, сними, сядь встань. Камни носили с кучи на кучу и обратно. Вот так.... Ломят волю и вырабатывают покорность
Истина в последей инстанции• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что значит нет? Есть вакцины от ковид, они защищают и от дельты тоже
Умереть не встать:))) это поэтому евреев колят третьей дозой?
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
++++++
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Это просто проверка на ’покорность’, маски...
ВсеЧетко• 16 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Циферки на папірці мене не лякають, а регулярне вливання в мій організм незрозумілої рідини - це інше питання.
Ну ежели ес желание маслать дворником всю жизнь без перспектив, велкам.
Вышка как-то больше перспектив даёт
Опять же, лично мне фиолетово, как вы с ребенком отнесётесь к вузу. Да как угодно
Вышка как-то больше перспектив даёт
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вам не все равно, буду ли я вакцинировать своих детей или нет?
Голос_Разума• 16 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
В Европа и в штатах талидомид 10 лет пили и не понимали, почему дети рождаются без рук без ног. А потом памятник поставили жертвам препарата, который, как позже оказалось, не прошёл все этапа исследований.
Но вы дальше ставьте в пример Европу)
В штатах как раз не пили, его не пустили на рынок и, тем самым, спасли множество детей. Так как в то время в Европе, его активно прописывали беременным женщинам!
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
С одной стороны, всем все равно, каждый за свою шкуру печется, с другой - просто интересно, что движет людьми, которые готовы отдать ребенка на открыто признанный эксперимент.
Морская свинка• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кстати Комаровского не любят,он же за вакцины. А выступал бы против,вы б его полюбили. Хотя он против масок и антисептиков
Относительно Комаровского. Бабло победило добро. Переобулся в прыжке.... А вы верьте, верьте ему))))
Не поленилась сфоткать. Это с его книги
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2021
Нет не буду. Но дети болеют. Вчера были в охмадет, там уже дети с короной лежат под ивл.