Губной рояль• 15 сентября 2021
Киевляне, вопрос по поводу ученического
В школе сказали делает каждый сам. Сказали где. Оформила еще в августе месяце и до сих пор статус "Замовлення на стадії виробництва".
Кто-то еще оформлял? У вас тоже все так долго?
Спасибо
ДеньгиНеСдаю• 15 сентября 2021
но забрать все равно только в школе
нам сказали до конца года ждать минимум
хотя слышала, что в 200 школе уже получили...не пойму как правда)
нам сказали до конца года ждать минимум
Просто Мария• 15 сентября 2021
Оформила 30 августа - тоже в стадии виробництва. Пока продлили бумажный, ездит по нему
ДеньгиНеСдаю• 15 сентября 2021
но старый бумажный, то продолжает действовать. так что с этим проблем не будет
Губной рояль
• 15 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
В старых поставили печать и дети ездят
у нас тоже - в старых поставили. но мне просто интересно - это у меня какой-то сбой/глюк или это норма
Губной рояль
• 15 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
спасибо! это и хотела понять - я где-то в 20-х числах августа оформляла. тогда не мониторю.
Просто Мария• 15 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я раз в неделю захожу - смотрю. Но думаю это не быстро будет(((
ЛисАпедная• 15 сентября 2021
Я оформляла в кінці липня. На початку вересня видали в школі.
Ті, що оформили в серпні - ще чекають.