Очень добрый аноним• 16 сентября 2021
Вакцинация детей от ковид...
Наших детей тоже хотят вакцинировать от ковид
Но зачем? дети же не болеют ..а если и болеют то как и всеми орви..
в чем прикол?
Сам ляшко сказал что начать массовую вакцинацию от короны можно будет после того, как 50% взрослого получит дозу
сечас уже дествительно из всего происходящего выплывает что все это по какому то сценирию по уничтожению людей... шок
Вы готовы отдать своих детей на эксперимент?
в чем прикол?
Результат:
вже голосів:
1041 (85.75%)
нет
112 (9.23%)
да
61 (5.02%)
свой вариант
Просто Мария• 16 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться

Я точно так же перенесла корь.
А вот дети мои так и не подцепили, хотя в ’эпидемию’ почти весь класс, конечно же все привитые, болели.
То ли мои антитела то ли хз почему так.
Я морально и материально настроилась уже, чтобы перенесли.
Вам повезло :)
Мне от всего лупили прививки и давали лекарства.
При этом из болезней не вылезала. Оклемалась годам к 30. Сейчас активно пытаюсь приводить здоровье в порядок.
МАМА НИКИТКИ-2• 16 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ага здоровый непривитый ребенок очень опасен именно для школы. Зато с гепатитом, СПИДом не опасны и можно в школу, главное, что укололись.
СПИДом? Вы знаете как передаётся спид? И да, больные спидом не опасны
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Менее опасны, чем непривитый здоровый ребенок?
Заместитель Анонима• 16 сентября 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ваше окружение не весь народ.
И кстати, ещё неизвестно, как поведут себя, когда начнут реально нашибать.
В Америке непривитый подростки сидят на уроках в масках. И тест еженедельно обязаны делать. А с НГ тесты будут платно.
Та понятно что не весь. Но недавно опрашивали массово и ЗА вакцинацию в Украине и вот НЕ собираются прививаться более 50%. 58 если не ошибаюсь. ПОКА ЧТО нас больше.
МАМА НИКИТКИ-2• 16 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вообще не опасны.
МАМА НИКИТКИ-2• 16 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ещё раз, пока не прижали. Вон учителя поскакали быстро вакцинироваться. Не заметила массовых увольнений. А воды месяц назад основная масса была против
МАМА НИКИТКИ-2• 16 сентября 2021
Ответ дляLen_to4ka
Окна Овертона в действии…
С нашей стране с 2004 года.
Топтунша• 16 сентября 2021
Что самое ужасное, что все хуже и хуже. И все дальше идёт. А что там кстати в Китае, почему то за него не говорят.
МинерАлочка• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
у вас их наверное нет
В смысле нет? Я например и вся моя семья привились Файзером. Все ок. И ребенка бы привила
Вероятненько• 16 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Кем заняты?
Ага) особенно Винницкая область, я как из Киева сюда переехала, так узнала, что бронхит, оказытца), только в стационаре можно вылечить и только с аб, туда же отит и ротовирус! Чуть что сразу в стационар направление
Молчалка• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Очки розовые снимите ! И уже сами включите мозг что никто Вас защищать не собирается! .тем более .таким извращённым способом!
Вы кроме зомби ТВ что-то читаете… смотрите!? Как то развиваете свое мышление ?
я телевизор вообще не смотрю
да и пусть будет по вашему, нас всех хотят убить
Белочкой зови• 16 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Если и хотят ’завалить часть населения’, то уж явно не тех, кто ’послушный и сделал прививку’. Как раз выгоднее избавится от тех, кто ’героически против и не толпа’.
Подумайте над этим.
Я думала. Так вот лично для меня лучше смерть, чем вот такое животное существование с исполнением команд по свистку.
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Не понимаю ажиотажа и споров. Никакого же отличия с другими прививками! Кто-то делает детям всё по календарю, кто-то выборочно, кто-то не делает вообще ничего. Так и с ковидом.
Принудительной детской вакцинации в Украине не будет 100%, чего вы переживаете так на 20 страниц :)
Заместитель Анонима• 16 сентября 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да у мужа такая же мама, писала выше. Преподает в университете, давно на пенсию пора 70+, но за работу держится зубами. Привилась вот Модерной, хотя сам ковид перенесла очень легко. Где мозг?
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Подумайте над этим.
Моя любимая картинка в ответ всем, кто пытается рассуждать на тему ’хотят завалить часть населения’
МАМА НИКИТКИ-2• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Супер !
МАМА НИКИТКИ-2• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Эммм… прививки другие.
И с детскими прививками обязаловка будет. Просто ещё время не пришло. Но как говорится: Зима близко
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Эммм… прививки другие.
Да не будет обязаловки, это экономически невыгодно государству. Я не буду спорить сейчас, но вспомните мои слова через 5 лет :)
Белочкой зови• 16 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тоже читала этот ужас.
И главное что побочки от нее пошли не сразу, а года через 3 и тогда только производители признали, когда их прижали, что вакцинировать можно было ТОЛЬКОЕ УЖЕ ПЕРЕБОЛЕВШИХ ДЕНГЕ!!!!!
А те кто не болел и привился - все, зачастую летальный исход после вакцинации, но не сразу.
Потом же, сам разработчки РНК вацины против массовой вакцинации от ковид. ОН ПРОТИВ, так как при тестировании на животных РНК вакцины, они погибли, после заражения той же болезнью, от которой прививали.
Я просто в шоке что кто-то добровольно вакцинируется, да еще и к детям руки тянут.
А ВИЛЫ В ЖОПУ они не хотят, а не наших детей!!!!!????
Ваше последнее предложение - да Богу в уши (с)
Белочкой зови• 16 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я с Вами! Так же кричала и взывала к разуму....(
Ну теперь нам остаётся поправить шапочки из фольги и наблюдать ((
МАМА НИКИТКИ-2• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Не выгодно? С чего бы это?
С этого года купить детскую прививку практически не реально. Поэтому максимум через год родителей поставят перед выбором или. Прививки или дистанционная школа.
Уже сейчас все суды по недопуск детей в школу проиграны. Чуть позже ВСУ выдаст свой Пленум ВСУ и прецедентного право по прививкам заработает в полную силу
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не выгодно? С чего бы это?
Встретимся через 5 лет.
И, уверяю вас, обязаловки с детскими прививками не будет.
МАМА НИКИТКИ-2• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Встретимся через 5 лет.
Она уже есть. Ковид просто ещё в очереди
Белочкой зови• 16 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
ой, а де ж наш шалені бджілки -вакцинатори? шо своїх дітей шкода?
За останніми опитуваннями на форумі майже 50% будо за вакцинацію однозначно, бо думали, що це стосуватиметься лише дорослих. Виходячи з даного опитування, лише 10% за вакцинацію.
Питання, чому? Дорослих не жалко? І чим відрізняється 12 та 16 річна дитина, або навіть 17 і 18 річна. Організм росте в формується до 25 років.
Белочкой зови• 16 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Мир не меняется. Его пытаются изменить алчные люди, которым все мало. И остановить это вполне можно, если не вестись на этот бред и отстаивать свои права. Я не пользуюсь благами. Я плачу налоги и требую, чтобы мои права соблюдались. И требую исполнения законов и Конституции.
Сами в лес идите, без света и хоть обколитесь там все с ног до головы своими вакцинами.
Белочкой зови• 16 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну и не делайте. Мир меняется и изменится ещё больше и вряд ли вы как-то сможете это остановить и повлиять на эти процессы. Пока вы пользуетесь благами государства, то вы будете подстраиваться под те условия, которые будут приняты. Есть ещё вариант в лес, в землянке жить без света и в общем делать со своим телом, что хочешь.
Нет, это вы позволяете кучке психопатов, которые уже пресытились всем, его менять за вас и для вас (и для других, которые этот треш не выбирали).
Марафетчица• 16 сентября 2021
мабуть зробила би, але модерною. за вакцинацію, дочка навіть сама пропонувала, щоб її записали, але я ознайомилася з інструкцією пфайзер, прочитала рекомендації саме нашого МОЗ, а на цей момент, зважуючи дані інструкції відмовилась. час покаже, але дуже може бути, що вакциную дітей. щороку вакцинуємось від грипа і щороку новою вакциною, яка аж півроку досліджувалася. зазвичай обираємо Францію, бо там розраховано на європейські штами вірусу.
Марафетчица• 16 сентября 2021
як зроблять умовою вакцинування для відвідування шкіл, щонайменше половина -три чверті вакцинуються.
Заместитель Анонима• 17 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
Думаю, что Бог Богом, а вилы придётся брать нам, пусть даже образно, но все же.