Очень добрый аноним• 16 сентября 2021
Вакцинация детей от ковид...
Наших детей тоже хотят вакцинировать от ковид
Но зачем? дети же не болеют ..а если и болеют то как и всеми орви..
в чем прикол?
Сам ляшко сказал что начать массовую вакцинацию от короны можно будет после того, как 50% взрослого получит дозу
сечас уже дествительно из всего происходящего выплывает что все это по какому то сценирию по уничтожению людей... шок
Вы готовы отдать своих детей на эксперимент?
в чем прикол?
Результат:
вже голосів:
1041 (85.75%)
нет
112 (9.23%)
да
61 (5.02%)
свой вариант
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
*буквы й пропустились
*сейчас уже действительно из всего происходящего выплывает что все это по какому то сценирию по уничтожению людей...
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Да, я готова.
у вас их наверное нет
Трактор Вика• 16 сентября 2021
Они все делают и ведут к тому, чтобы все согласились в итоге на все и кололись ежегодно. А они будут деньги загребать. Вы представляете , какой это доход постоянный? Если делать дозы почти всему населению и ещё и на постоянной основе, это какие огромные деньги
Путающаяся• 16 сентября 2021
Странная вы
С чего вы взяли, что дети не болеют?
К сожалению, болеют.. за сегодня официально +659детей. И самое страшное, что дети тоже умирают.
С чего вы взяли, что дети не болеют?
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2021
Мой ребёнок уже вакцинирован. Болела она два раза, вообще не как ОРВИ, последствия до сих пор разгребаем
Отвечаю всем• 16 сентября 2021
в смысле зачем? Учителей заставляют колоться, а дети почему нет? Хотите учиться очно - делайте прививку. Все правильно
Детсадовский полицейский• 16 сентября 2021
Хоть я и за вакцинацию, и сама привита, но я против вакцинации детей.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
так и за сейчас миллионеров добавилось.. особенно в фарм индустрии
Угги в горошек• 16 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И моя уже 1 дозу Пфайзера получила
Просто Филя• 16 сентября 2021
Никто в мире деией не вакцинирует, а Ляшко лихо распорядился нашими детьми
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ваш ребенок из группы риска или вы не а Украине?
Папобус• 16 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ни сами не планируем ни тем более детей вакциноровать.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Странная вы
С чего вы взяли, что дети не болеют?
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляAllemagne
Пусть слуги народа подадут пример и своих отпрысков провакцинируют.
да они все сделают для показухи как и всегда
физраствором
Ответ дляАдминко
Короновак дочке сделаю
Детей на сегодняшний день в Украине прививают исключительно Пфайзером
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
А во взрослых можно?
Гореотума• 16 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
а они научились на примере путешествий, как взрослым так надо прививки или тест для вылета и возвращения из-за границы, а как детям так не нужно какого то фига.
Кто не хочет делать прививки, пусть делают своим детям тесты пцр каждые 3 дня и за свой счет, а то действительно как учителям так обязательно, а как детям то нет, пусть и дальше разносят заразу.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
потом не удивляйтесь последствиям.....
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Странная вы
С чего вы взяли, что дети не болеют?
Дети каждый день умирают
От разных болезней и иммунодефицита
КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2021
Галимский пишет что :
Дані РНБОУ на 15.09.2021 по СОVІD-19
Луганська область 83.3% дитячих ковідних ліжок зайнято!
Вінницька область 76.0% дитячих ковідних ліжок зайнято!
м. Київ 51.0% дитячих ковідних ліжок зайнято!
Дані РНБОУ на 15.09.2021 по СОVІD-19
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
И моя уже 1 дозу Пфайзера получила
Удалено администрацией...
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Галимский пишет что :
Дані РНБОУ на 15.09.2021 по СОVІD-19
Кем заняты?