Бабочки в моём животе• 16 сентября 2021
Ставить ли точку или еще побарахтаться?
Девочки, вкратце ситуация:
последние полгода у отношений нет развития, даже какой-то спад, встречаемся иногда и все, вроде как есть планы у мужчины, но это все на уровне разговоров - все будет, мы будем вместе, я работаю над этим, но без конкретики... несколько раз пыталась задать прямо вопрос - как он видит дальше - милая все будет, мы будем вместе, мы будем счастливы... и все... чувствую себя в театре абсурда, стала замечать, что не жду встреч, как раньше, они меня утомляют, не жду смс, звонков, мне проще, когда мужчина не имеет возможности увидеться... Отношениям 2 года, последние полгода он работает в другом городе, катается туда, общение минимальное, по сравнению прошлым годом. все понимаю: новое место, много поездок, куча всего... но этот режим ожидания напрягает.
Ощущение что все просто ляля
ЖонДуан• 16 сентября 2021
Пиз*нский ящик он, на который Вы просрали 2 года жизни.
Хоть были какие-то дивиденды? Или только писичка его?
Чавонадо• 16 сентября 2021
поговорите с мужчиной
возможно есть смысл взять паузу в отношениях, если для вас они потеряли смысл...
СовНарКом• 16 сентября 2021
Это такой тип мужчины…. Вы ему для галочки. Нужно искать другого(((((( этот бракованный
СовНарКом• 16 сентября 2021
Вот эти вялотекущие, непонятные отношения просто убивать время. Или вы ну оооочень Деловая дама))))) и вам просто некогда
Бабочки в моём животе
• 16 сентября 2021
Я все понимаю, работаешь теперь в другом городе, но реально очень много времени проводили раньше, а теперь больше переписка, звонки пару раз в день, и встречи раз в неделю.
мне МАЛО! регрес жесткий просто
Мона Лиза• 16 сентября 2021
Ответ дляКукусик
По сколько вам лет? Вы его любите?
Какая разница любит ли автор, если мужчина равнодушен?!
Каменная Фрося• 16 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
мне МАЛО! регрес жесткий просто
Вы его просто не любите.
Да и отношения на расстоянии не то пальто.
Почему не зовет к себе?
СовНарКом• 16 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вы его просто не любите.
Почему не зовет к себе?
Главный вопрос))🤣🤣🤣🤣
За 2 года мог бы и определиться
Бабочки в моём животе
• 16 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вы его просто не любите.
Почему не зовет к себе?
Почему вы думаете что не люблю? Из чего это понятно? потому что не хочу войти в его положение и дать возможность хорошо там зацепиться по работе в другом городе?
У меня работа хорошая, я пока никуда не собираюсь, но о переезде речи не идет. Он тоже не планирует переезжать, просто ездит на работу
Бабочки в моём животе
• 16 сентября 2021
Да, и мне кажется, что за 2 года можно было бы и определиться. и когда принимал решение о новой работе - никаких планов на меня особо не озвучивал - дай зацепиться, потом обсудим.
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Полностью согласна. У меня подруга так 8 лет просрала и наивно полагала, что у них ’отношения’. А он встретил другую девушку и через месяц они уже жили вместе. А та говорила, ’ой, он просто такой человек. Он любит свободные отношения и поэтому не предлагает жить вместе’🤪
Каменная Фрося• 16 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну так, а как Вы хотите часто видеться, если он работает в другом городе?
Бентливуман• 16 сентября 2021
Автор, мужчина должен гореть женщиной и отношениями.
Если этого нет, то от женщины ничего не зависит.
Нужно прекращать выяснять отношения и просто первой уйти.
Так Вы не потеряете время и не занизите свою самооценку.
Увы, наши женщины привыкли ждать и надеяться на чудо, а когда их бросают долго депрессовать.
КрестьянинДиор• 16 сентября 2021
Могу сказать, опираясь на свой двукратный опыт - отношений на расстоянии не бывает, даже если он приезжает так, как Вы написали.
Бабочки в моём животе
• 16 сентября 2021
Вот и у меня ощущения, что я одинока теперь. Все время в ожидании - встречи, звонка, смс. И эти все переписки - люблю не могу, ты моя самая-самая - хороши только до поры до времени. Боюсь что на меня никаких серьезных планов нет, я просто временно.
Каменная Фрося• 16 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Потому что, когда любишь, то бросишь все и будешь с любимым.
Я ради мужа оставила и работу и страну.
Бабочки в моём животе
• 16 сентября 2021
Ответ дляБентливуман
Вот именно! мне кажется только так и должно быть - иначе все неправда, какие бы песни не пелись.
Бабочки в моём животе
• 16 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я ради мужа оставила и работу и страну.
Вы молодец, что тут еще скажешь.
Но у вас муж, а у меня кавалер. и никто никуда меня не звал. Все будет милая, я обещаю. Как ты видишь будущее? все будет хорошо - дай мне немного времени. все
ЖонДуан• 16 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот и я о том же.
А у нас макарошки• 16 сентября 2021
Ощущение .что вы его не любите. Вы хотите развития отношений в плане оформления брака- а зачем вам это!?- брак это рутина. а не только штамп в паспорте и статус замужней.
Считаю. что вам нужно не проявлять активности- принимайте его условия на данный момент- 1) разберетесь в себе 2) дадите возможность ему стать более активным- мужчины часто заметив.что женщина ’уплывает из рук’ становятся более активными . Вы за это время поймете хотите ли вы за него
ЖонДуан• 16 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, был период (пару лет), когда мой муж ездил на заработки.
Ёб*шил, извините, как раб на галерам по 12-16 часов в день, 6 дней в неделю, но я НЕ чувствовала себя одинокой. Он находил время написать в Вайбер, скинуть какую-то фотку себя или чего-то интересного, что увидел, позвонить хоть на 2 минуты.
А то, что Вы описали - ерунда на постном масле.
Выше верно написали, мужчина должен гореть Вами и этими отношениями, тогда и временные расставания не страшны.
Не обижайтесь, но это так.
Каменная Фрося• 16 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы молодец, что тут еще скажешь.
Аааааа
Ну тогда дело- труба.
Был у меня такой 3 года песни пел, я психонула и послала его, через неделю встретила нынешнего мужа- через 3,5 месяца он меня и моих детей перевез в свою страну, хотя у того что пел был и дом огромный и еще один у моря и тд)))) а нынешний снял жилье и забрал ( так как дом бывшей жене и дочери оставил) и только спустя 3 года жизни планируем покупку жилья, дай Бог в течении года-двух переедем в свое. Это я к тому, что кто хочет быть вместе найдет возможность, а остальное, то не мужчины, а сказочники
Ну тогда дело- труба.
ЖонДуан• 16 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы молодец, что тут еще скажешь.
Ага,дай мне немного времени, я там закреплюсь, найду себе на месте девушку и пошлю тебя лесом - я это слышу так.
Гадаю_По_шнуркам• 16 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
мне МАЛО! регрес жесткий просто
А как бы лично ВЫ хотели , чтобы все сейчас между вами происходило ?
Бабочки в моём животе
• 16 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Не обижайтесь, но это так.
все вы верно написали, я не обижаюсь.
Просто чувство одиночества не просто так появляется.
Знаете как говорят - если кажется - то вам не кажется
Гадаю_По_шнуркам• 16 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Что вы нас путаете с ожиданиями звонков и смс ? В старпосте у вас ниписано совсем противоположное
ЖонДуан• 16 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
все вы верно написали, я не обижаюсь.
Вот именно.
2 года это приличный срок, чтобы определиться (мы не говорим за 18-летних влюбленных), а вот это ’все будет’ - не разговор взрослого и серьезного мужчины. Надо Вам такое?