Бывает и такое• 16 сентября 2021

Что ответить мужчине который сказал что я некрасивая и толстая?

Это правда, но мне очень больно и обидно это слышать, часто вспоминаю и плачу.
МойНеТакой• 16 сентября 2021
А что этот мужчина из себя представляет? Уверена, что ничего, автор, он таким образом решил самоутвердиться, а вы печалитесь. Я б мысленно послала. А в лицо спросила, а тебе что до этого?

МойНеТакой• 16 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Мне очень обидно и неприятно
Хочу как-то отомстить
Кому мстить там? Неудачнику? Пожалейте его лучше.
Шопингмонстр• 16 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
ну в моем случае это будет ложь. и еще раз говорю, это не имеет отношения к бизнесу. можно было бы сказать что он фиговый владелец фирмы и прочее, но (а) опять же ложь (б) мы не в рабстве - кого не устраивает увольняйся (в) мне что с этого? - он точно не будет думать как отомстить - просто буду искать новую работу
То есть для директора вы так отмазок понапридумывали)) он что ален делон с мозгами била гейтса? Не поверю,у любого есть недостатки. И причем тут работа? Автор тоже не спрашивала у чувака как она выглядит,а он почему то решил сказать. Она же не на кастинг пришла конкурса красоты

Королева красоты• 16 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
никаких отмазок.
личная красота на бизнес и работу опосредованно влияют, а на межполовые отношения очень даже. у босса есть недостатки, но тут все просто не хочу с ними мириться -увольняюсь.шеф не приходит в сеть с вопросами типа я мудак,я сам знаю, но мне сказали это в лицо и как отомстить

да все просто не будь мудаком или жирной или еще что-то.

все остальное ваши домыслы - автор ничего не сказала в каком контексте все было. кроме того что он сказал правду.

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-66530224