Я такое• 16 сентября 2021
Почему так много слепо доверяющих мужьям?
Девочки, ну почему вы такие наивные? Почему? Почему так много слепо доверяющих мужьям? Я почитала тему о сауне, там много рассказывают, что их мужички ходят, но не с кем не ахаются. Еще с такой уверенностью. вы серьезно думаете, что ваш муж откажется от секса с красивой, стройной девушкой? Тем более если браку больше, чем 5 лет?
Серьезно?? Вот ну серьезно, есть такие наивные??
Оябунчик• 16 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Йопт. Я тоже ходила в сауну года три пару раз в неделю. Просто потела) мылась и шла домой
А надо было трахаться?
Вы не знали?
Сам себе Петросян• 16 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Мы просто не думаем, что красивые стройные девушки станут ахаться с неказистым бедным старым мужиком))))
Станут))
Молодые парни не спешат с браком и многие пополамщики.
А старые щедрые и серьезные)
Дайте подуться• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как? И даже ни разу с молоденьким красавчиком не того??
Вот прямо задумалась - а чо это я , в самом то деле? Ходила попариться, а оно вон как))
Не стесняюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
мы с детьми ходим, или муж берет детей
Оябунчик• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ну да, ходить в сауну париться, это как ездить на рыбалку просто половить рыбу).... где это видано, не по правилам все это))
Однозначно
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А в театр ходят ради буфета
Дайте подуться• 16 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
А надо было трахаться?
Вы не знали?
Сегодня у меня день открытий!
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Чем выше интеллект мужчины, тем сильнее он ценит моногамные отношения.
Мой так ’залюблен’ мною, шо других у него не хватит сил)
И да, многие ходят в сауну попариться.
Не совсем так. Чем выше интеллект мужчины, тем меньше шанс, что вы его застукаете)
Дама с собачкой• 16 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Столько времени коту под хвост, эх
Ms. Анонимная• 16 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
странная вы) вы шо не знаете шо в сауну нужно обязательно! брать бухло и мужиков?))
Ответ дляДайте подуться
Хоть мужа с собой берите
Обнемашечка• 16 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
я так понимаю, автор та самая стройная и красивая, которую вызывают в сауну.
я рада что у вас хватает работы....берегите себя!
Амели на мели• 16 сентября 2021
Так а для траха разве только сауна пригодна?Приковать тогда мужа к батарее,что бы наверняка и выгуливать переодически.Для меня наоборот дикость,что можно до такой степени быть зашореными и ограниченными.ТО что муж и жена могут проволить и вечер и выходной и даже отпуск отдельно-это абсолютно нормальное явление и это не значит,что закрывая дверь каждый из них сразу же бежит спариваться!
котопёс• 16 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Станут))
А старые щедрые и серьезные)
Вы слово бедные нарочно пропустили?)))
Женщинас• 16 сентября 2021
Ответ длякотопёс
На каждого неказистого, бедного и старого мужика найдется такая же неказистая, бедная и старая тетя, которая страдает от одиночества и прекрасно понимает, что молодые, богатые и красивые ей не светят.
Одни_мысли• 16 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Будут, у них работа такая
Таки в курсе• 16 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
мы с детьми ходим, или муж берет детей
Ясно,прикрывается детьми)
Дайте подуться• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Теперь в курсе
Одни_мысли• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
И да, многие ходят в сауну попариться.
В сауну парится? Это как?
Таки в курсе• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А в театр ходят ради буфета
Дааа,чтоб был повод коньяку бахнуть. Знаете какая очередь за ним))
Мой завтрак• 16 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Я как раз та самая принимающая сторона, браку 14 лет, и я молодже жены. Но не в сауне, конечно, да и не один год.
Гордиться нечем
Не стесняюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ясно,прикрывается детьми)
точно)) детей за дверь, или на улице оставляет и сам - шеги-шеги
Зоркая Зорро• 16 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Это какие то атавизмы из 90-х, когда в сауны ходили трахаться за неимением мест для этого. Сейчас куча квартир почасово,дешевле сауны))
Да, у брата сауны с начала 2000, говорит раньше да, для этого в основном и ходили, сейчас большая редкость, чтоб мужчины девушек заказывали или приводили, наоборот отдыхают от них мужской компанией
Ms. Анонимная• 16 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))) я не знаю сколько вам лет, но с возрастом секс это спланированная акция, а не спонтанная вспышка) Мужчине, как и женщине, проще открыться, а соответственно и больше получить в сексе с постоянным партнером, а не со случайным.
Не стесняюсь• 16 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Хорошо, что у нас сауна в доме 🤣🤣🤣
ага водит в ваше остутствие прямо к вам домой!
Таки в курсе• 16 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Хорошо, что у нас сауна в доме 🤣🤣🤣
Туда баб не пускают?)
Ответ дляЖенщинас
И что она будет делать в сауне? Замотается в полотенце, сядет в углу и будет подмигивать мужикам?