Я такое• 16 сентября 2021
Почему так много слепо доверяющих мужьям?
Девочки, ну почему вы такие наивные? Почему? Почему так много слепо доверяющих мужьям? Я почитала тему о сауне, там много рассказывают, что их мужички ходят, но не с кем не ахаются. Еще с такой уверенностью. вы серьезно думаете, что ваш муж откажется от секса с красивой, стройной девушкой? Тем более если браку больше, чем 5 лет?
Серьезно?? Вот ну серьезно, есть такие наивные??
Девушка Прасковья• 16 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ох ох ох)))
Я так год назад тут писала))
А теперь с автором согласна) не про сауну, конечно, а про в принципе верных.
Я так год назад тут писала))
Мой не изменит. Знаете почему? Потому что не знаю уже как сдыхаться))) А он как привороженный, блин. Ему без меня и дети не нужны. Только комплектом))) А в общем да, нельзя быть уверенным даже в себе. Всяко в жизни может быть и слепо доверять это глупость.
Губной рояль• 16 сентября 2021
в сауну ходим только вместе с мужем, но! ни разу там не ахались
вопрос: с кем из нас что-то ненормально, со мной или с ним?
АБВГДэшница• 16 сентября 2021
А Вы думаете, что все ходят в сауну только поахаться? Нет. И да, есть и хорошие мужчины.