Инстагра_мерша• 16 сентября 2021

Вопрос только к успешным, счастливым и самодостаточным.

Когда вы прочтёте проблему, то поймёте почему вопрос ТОЛЬКО к успешным, главное - счастливым, самодостаточным и тем, кто живёт только той жизнью, которой хотел сам, а не которую ему навязали. Здесь таких немало.

Проблема: лень развиваться, становясь лучше, лень худеть лень зарабатывать больше (минималка) и головой я понимаю очень хорошо что всё плохо, нужно худеть очень, очень нужно! Я понимаю что могу зарабатывать нормально, я понимаю что достаточно навыков, я понимаю что достаточно мозгов. Но мне лень. От этого я очень страдаю морально каждый день.

Убираться не лень, кушать готовить не лень, т.е элементарные бытовые и пр дела не лень. Я в очень х*ом состоянии из-за того, что не живу так, как хочу ибо лень. Это превратилось в каждодневное терзание себя. Кажется, не нравится - меняй, аа нет, это так не работает. Хватает на день. И от этого, вот очень плохо.

Я не живу жизнью, которой хочу. Я живу в районе, который мне очень противен (алкаши, бомжи) я вынуждена общаться с людьми, которые мне невыносимы (манипуляторы, завистливы), я это всё ненавижу и очень хочу изменить всё, но что-то мешает.

Полагаю, корни в детстве: 24/7 меня принуждали делать то, что я не хочу, меня от всего этого(бесконечных огородов до вечера) тошнило. Я ненавидела тот образ жизни, но я должна была делать то, что делала. Потому что так нужно. Вот и сейчас: нужно, нужно, должна. Думаю, это своеобразный психологический протест.

Но что делать? Расскажите о себе. Как вы преодолели? Как мне справиться? Это ужасно!
ИзЮмрудная• 16 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ищите книги, мотивационные ролики на ютубе, проходите бесплатные марафоны.
Я начала с книги Самый богатый человек в Вавилоне - теперь веду учёт расходов и доходов.
Прошла марафон энергии (бесплатно) - каждое утро завожу будильник на полчаса раньше - делаю зарядку, благодарю мысленно за то что у меня есть. Прописала все что у меня забирает энергию, закрыла незавершенные дела, расхламилась. Вечером медитация, дыхательные упражнения.
Прописала на листике свои желания, ограничивающие убеждения.
Это огромная работа над собой.
Каждый день читаю мотивационные книги.
Я только в начале пути, но стала организованнее, ищу дополнительный заработок, по основной работе дополнительный товар на продажу.
И, конечно, огромная уверенность что у меня все получится и есть большое желание все поменять.
Какая вы умничка! Спасибо, что делитесь!
У вас все получится!!!
Хочется иметь таких как вы в друзьях)))
Ку ка ку ка ку• 16 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Как увеличить кол-во энергии?
Я скажу о своём опыте:
-зарядка с утра
-медитация
-аффирмации
-расхламление (пакетов 10 вынесла зимой хлама)
-написать что тянет вашу энергию (например, неубранный дом, не завершенные дела, обида на родных и т.д.), по максимуму постараться это исправить
-выписать незавершенные мелкие дела и обязательно их закрыть (например, долг или сходить на маникюр и т.д.)
-покричать в поле или лесу 1 минуту, чтобы вы были одни - это высвобождает энергию
Это все то что я вспомнила, мы проходили на марафоне энергии. Мне очень зашло.
Ку ка ку ка ку• 16 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
У вас все получится!!!
Хочется иметь таких как вы в друзьях)))
Спасибо вам большое. Я только в начале пути, многое нужно поменять, но я этого очень хочу. 10 лет застоя какого-то, проблемы, долги, я не отдыхала на море даже, так забила на себя.
Но я очень хочу все изменить, в один момент как очнулась. И сейчас многое делаю, иду вперёд. Вижу как потихоньку все меняется.
Самое главное - это захотеть что-то поменять, действовать и все обязательно будет меняться волшебным образом.
Кашпо• 16 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Слава Богу нет))) рожать в таком состоянии - это уничтожать своего ребёнка. Собственно, что и делают 90% Украины))))
С такими мыслями на успех выйти сложно …
ХуАнита• 16 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
только через тело: физическая активность, дыхательные упражнения, те же медитации-йоги-и пр.
Тело должно быть в тонусе, тогда будет много энергии.
Тонус не путать с нервным напряжением)))
Проще всего - через дыхание, например те же упражнения бодифлекса, может еще и похудеете в нагрузку.
Неделю поделайте и оцените изменения, уверена, разницу вы почувствуете и в плане энергии и в улучшении настроения.
Но надо себе это ’продать’, заставить в конце концов, уговорить себя)
Премного благодарна!
ХуАнита• 16 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я скажу о своём опыте:
-зарядка с утра
-медитация
-аффирмации
Можно ссылку, пожалуйста, где марафон проходили?
Нуждаюсь в общении• 16 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это огромная работа над собой.
Каждый день читаю мотивационные книги.
Какая Вы умничка! Ваши слова и действия уже сами по себе мотивируют! Ваш пример очень заразителен! У такой как Вы, точно всё получится
Прикуси Язык• 16 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это огромная работа над собой.
Каждый день читаю мотивационные книги.
Какие марафоны?
Прикуси Язык• 16 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Геймдев, работа с графикой
Переучились за 5 месяцев?
Замыленная• 16 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Переучились за 5 месяцев?
Да, до уровня джуна переучилась, дальше уже в процессе работы...
Прикуси Язык• 16 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ого! Вы вундеркинд? А как? У Вас был ментор?
Замыленная• 16 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вероятно
Курсы, менторы, уроки академ.рисунка, бесконечные часы туторов на ютубе.
Прикуси Язык• 16 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Вероятно
А как Вы все это успевали с ребёнком?
Замыленная• 16 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А как Вы все это успевали с ребёнком?
Кто хочет - будет искать возможность, кто не хочет - причину.
Мало спала
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Какие марафоны?
В Фейсбуке, Инстаграме часто приглашают на бесплатные марафоны ’Марафон энергии’, ’Как поменять свою жизнь’ и т.д. Часто они вначале бесплатные, потом предлагают платное продолжение. Но даже на бесплатном очень много полезного дают.
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
В Инстаграме Андрей Шатырко. Он, по-моему, раз в месяц их проводит, но точно не уверена.
Прикуси Язык• 17 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо, интересно.
МойНеТакой• 17 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Какие марафоны?
Поищите в инстаграмме или в Фейсбуке,очень много полезной информации в доступном виде(духовные практики,энергетические,методы перехода на чистое питание,финансовые стратегии и т.д),просто в платных проэктах она более структурирована и + возможность обновить свое окружение.
Елена Фесик
Диана Щербанская
Анна Лапина
Анжела Срибна
Альбина Галявина
Елена Вальяк
Ирина Ищенко
Елизавета Волкова
Андрей Шатырко
Елена Новоселова
Александр Палиенко
Юлия Кравченко
Ирина Золотаревич
Макс Мо
Анна Петрова
Прикуси Язык• 17 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Елена Фесик
Диана Щербанская
Анна Лапина
Анжела Срибна
Альбина Галявина
Елена Вальяк
Ирина Ищенко
Елизавета Волкова
Андрей Шатырко
Елена Новоселова
Александр Палиенко
Юлия Кравченко
Ирина Золотаревич
Макс Мо
Анна Петрова
О, спасибо,мил человек! Посмотрю обязательно!