Чебураха с перцем• 16 сентября 2021
Почему мужчинам больше нравятся такие девушки как слева на фото?
А такие как справа их не интересуют?
Это из-за стереотипа, что худые красивее априори?
Телепузик• 16 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Нормальный вес - это какой?
Загуглите - это не абстрактная цифра, а один из медицинских показателей. Рассчитывается на основе роста, пола и возраста. Правда не знали? Или напишете банальность «ну типа у каждого свой идеальный вес, в котором ему комфортно» НЕТ
Король дивана• 17 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А что, все полные незамужем???
Давно их перестали брать?
Это за время пандемии наверное... Чтоб запасы не сжирали и туалетную бумагу, наверное, экономить...
Я как-то всё пропропустила.
Давно их перестали брать?
Я как-то всё пропропустила.
В моем окружении - да. Были две полненькие в нашей группе в универе.
Так и не замужем в 42 года и ни разу не были.
Те кто располнел в замужестве конечно замужем, только выходили они стройными .
Краля-Галя• 17 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Медицинские показатели не всегда могут совпадать с чьим-то мировоззрением. Личный пример - у меня ИМТ 22, моя врач считает меня очень худой (она меня без одежды тоже видела). А муж считает, что врач еще ’худых не видела’ и считает, что мне нужно худеть. И что дальше? К чему тогда эти медицинские нормы ’нормального веса’, если они не вписываются в мировоззрение конкретного человека? Поэтому и спросила у вас, что в вашем понимании нормальный вес, раз он в глазах разных людей может различаться.
Альфред Шнитке• 17 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
я вот вспомнила свою группу в колледже. у нас было две девочки габаритов практически , что поставишь, что положишь. ну, очень упитанные. вот они самыми первыми замуж выскочили, причем за очень симпатичных мальчиков. хотя одна была очень харизматичная. а другая... ну, таке собі... так что тут очень сложный вопрос.