Карусель-весель• 22 декабря 2024
Чому деякі жінки подобаються практично всім чоловікам?
?
ИзЮмрудная• 22 декабря 2024
А если мужчина привлекательный, богатый, с хорошим характером- он тоже будет нравиться практически всем женщинам.
Кроме мазохисток
ГоловнаЯ• 22 декабря 2024
Легкі, веселі, вигадливі, захоплені чимось, не їбуть мозок, трохи симпатичні. Багато не треба
фан L.O.S.T.• 22 декабря 2024
Носите на лице выражение Счас отдамся-и тоже будете всем нравиться.
Язикувата Хвеська• 22 декабря 2024
Нравятся многим те женщины, которые любят в первую очередь себя. А большинство женщин себя увы не любит
Котомафия• 22 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да да да, взгляд Хочу тебя)))
Чучало яблуні• 22 декабря 2024
Ой а я не зустрічала таких. Думала що моя подруга саме така (вона дійсно сексі красуня) але зараз дивлюсь що інші не такі привабливі більш вдало влаштували своє життя
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Потому что мужчины обожают женщин которые улыбаются, искренне смеются, не теряются с ответами, могут быть вредными но и заботливыми, сексуальными, знающим чего они хотят и не циклящимися. Это уже проверено. Любой мужчина, если уж он клюнул на такую женщину (прошла первый отбор), никуда не денется. Разве что потом эта женщина мозг выпьет. Но это другая история))))
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Вона влаштовує як їй потрібно. Зі стороні я теж невдало влаштувала своє життя, а мені подобається .
Чучало яблуні• 22 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
То есть по вашей логике все склочные, вредные, тяжелые женщины одиноки? Да как бы не так) А сексуальные, легкие и заботливые тоже часто сами. Нет никаких закономерностей
Указка• 22 декабря 2024
Есть такое понятие как энергетика.
Знала одну девушку, она внешне самая обычная. Но мужчины залипали на нее с первого взгляда. Она простая, спокойная, ничем особо не отличалась, но блин...
Я не знаю как это работает, но это работает.
В танке• 22 декабря 2024
Манкість у них є.
Внутрішня енергетика, сяйво, магнетизм. Вони не обов´язково шаблонно красиві. Про таких кажуть ’щось у ній є’
Чучало яблуні• 22 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вона не влаштовує ніяк. Сама вже давно. Дивляться, компліменти, бла бла… і йдуть далі
Указка• 22 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это да.
ТаЕщеОптимистка• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
моя подруга тоже нравилась всем, вообще абсолютно всем, у нее отбоя не было от парней, ну и она правда была симпатичная, легкая, веселая и классная. но тоже так получилось, что она выбрала не того мужчину, он ей разрушил всю ее легкость, беззаботность и в итоге получилось, что у нее реально далеко не самый удачный брак и жизнь.
так что, наверное, нравится всем не значит получить от жизни все.
Чучало яблуні• 22 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сто процентов. Я вообще всё больше в судьбу верю, а не в «манкость» сексуальность привлекательность 🤷♀️
Трільчиха• 22 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага, таких всі пробують, хвалять і не беруть)))
Інша справа приваблювати і не давати, чоловіки - мисливці. Хай побігають і вкладуться у жінку, не тільки матеріально, а емоціями і душею - останнє головне, бо проститутку за гроші можна зняти і не морочити собі голову)).
ПлакалаВАвто• 22 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Хочу девочку типажа надя мейхер
Вы ее сейчас видели? Там далеко уже не девочка
Душа компанії• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Всім подобатись та гарно влаштувати життя це різні речі, бо для другого потрібно ще мізки мати та гарну вдачу.
Чучало яблуні• 22 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Якусь вроджену хитрість я би сказала. Тут ви праві
З вишневого садка• 22 декабря 2024
Все любят цельных. Которые ничего никому не доказывают. В них есть внутреннее спокойствие, уверенность в своих действиях.
Они обычно на 99% генетически здоровы. Они вовремя развиваються. Потому не травмированы ни взрослыми ни ровестниками.
Файна дівка• 22 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
Многие мужчины просто убивают все это в женщинах
Пополняю_Карму• 22 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Хочу девочку типажа надя мейхер
Напів єврейка винесе мозг, перевірено.
Файна дівка• 22 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ещё отбор проходить ))
Настасья Пицун• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Одиночество/семейная жизнь - это не равно нравится или не нравится всем типаж
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ну найдётся Вася который поведется на склочную, а потом он от неё уйдёт. То что сложная какое-то время замужем, это никак не делает её счастливой в долгосрочной перспективе. И те, лёгкие и классные, если одни то это не то, что их не берут, а может они не хотят или в поиске чего-то большего. Зачем цепляться за что попало? Оставим это склочным)))