Белоснежко• 16 сентября 2021
Эротические игры. Связали Вы мужчину...что потом?
Ляпнула партнеру, что саяжу его.
Теперь он этого хочет.
Довольно-таки опытный и доминирующий.
Если бы нижний, было бы проще...
Связанный мужчина... Какие идеи для для дальнейшего развития событий?)
Можно сухо , но понятно. Чтобы не писали, что я не женщина и т.п.
Заранее благодарю)))
Теперь он этого хочет.
Довольно-таки опытный и доминирующий.
Если бы нижний, было бы проще...
Заранее благодарю)))
Я Вас не боюсь• 17 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Я сегодня мужа связывала для прикола) Ничего такого, трусики в рот, соски, минет, яйца поласкала, на лицо села, потом на член. Но смотрю, крутится, предложила развязать, он был рад освободиться) Он у меня доминант.
Ой нет. Доминанты это как раз те кто глубоко прячет свой маленький секретик. Они ждут свою госпожу. Надо было кляп и плёткой от.ерачить. И когда вы бОльший доминант он ваш целиком и полностью
люблю_тортики• 17 сентября 2021
Ответ дляsmooth operator
Как интересно с виноградом! Попробую. Девушки, а с шампанским как? Ну так, чтобы не подавиться
Надо потренироваться, попробуйте на огурце или на банане, я без стеба..я курсы проходила,глубокий минет,для себя...не в Украине.
Забыла что?• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ээээ... плёткой или сразу рукояткой?

Бла бла бла• 17 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
свзали осослали и оттрахали шо там цреермонтся
Тогда можно и не связывать
Стекловыжималка• 17 сентября 2021
Как что потом??? Связали мы, значит, мужчину... И бегом на кухню лопать пиццу, пока не развязался
Обращеница• 17 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Обмазать его шоколадом и вылизать,затем обмазать себе киську сесть ему на рот,пусть работает, затем себе грудь,аналогично...дальше садитесь на члены и вперёд) между этими манипуляциями можно пить шампанское)
И блевануть , как мы здесь...
Белоснежко
• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы шутите?))
Белоснежко
• 17 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вот недавно прочла. Пробегите глазами, может, что-то почерпнете, реально )
Иногда такое с мужем кстати и практикуем.
Главное - мужика не ’унижать’, когда сверху будете. Доводить до грани, кусать и тд - да, но без наступаний на яйца или там защемления члена в тисках )
Почитаю, спасибо.
Да , именно в моем данном конкретном случае важно сохранить баланс, чтоб не унизить
Белоснежко
• 17 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Можно связать, пытать и вымогать крупную сумму денег. После удачного вымогательства наградить сексом )
Белоснежко
• 17 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Вот я и спрашиваю...
Если был бы нижний, мне бы было пооще...
А он больше доминирующий..
Трусики в рот - это больше к нижним практикам)).
А он больше доминирующий..
Белоснежко
• 17 сентября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ээээ... плёткой или сразу рукояткой?

Главное, хорошо связать
Ненавязчивый синтезатор• 17 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Члены ? Он,как богиня Шиву, только вместо 8 рук члены ?
Белоснежко
• 17 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ух ты
Репетиторша• 18 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
🤮
Швабристка• 18 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Северное сияние. Минет с шампанским во рту, с пузыриками
Швабристка• 18 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ух ты
Помните, мужчина возбуждается снизу вверх, женщина сверху вниз
люблю_тортики• 19 сентября 2021
Ответ дляОбращеница
И блевануть , как мы здесь...
Да ради бога,на своего можете блевать
Забыла что?• 19 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Главное, хорошо связать
Ага, из серии - хорошо зафиксированый партнёр в предварительных ласках не нуждается