ВИКТОРИЯ-d757• 17 сентября 2021

Как лесбиянки друг друга находят, как они шифруются?Как они находят друг друга?

Интересно стало, как это, ну вот как они шифруются? Как они находят друг друга? Может какие-то скрытые сигнали(одежда, жест, дополнительные вещи) или как? Может кто-то поделиться рассказать? Интересно очень.
Играю_на_кларнете• 17 сентября 2021
Хотите найти себе вторую половинку?

Гороховая• 17 сентября 2021
В гей барах и соцсетях. Не думаю, что они прячутся или скрывают ориентацию
люблю_тортики• 17 сентября 2021
Тут есть лесби?
КлараЦеткин• 17 сентября 2021
Многие меня считают лесби, но это не так )) Не понимаю почему они так думают.
Ms. Dolly• 17 сентября 2021
Забздешка уже лесба?
Пластилин_Колец• 17 сентября 2021
У меня был период в юности, когда ко мне несколько раз откровенно подкатывали девушки. Я работала в ресторане при отеле, и часто залётные дамы из более крупных городов вели себя странно, при этом прогрессивного вида парни даже не смотрели, это было совершено непонятно. Спустя лет 15 я совершенно случайно узнала, что в то время носила опознавательный знак лесби - броское кольцо на большом пальцеВот так, не имея в виду ничего такого, я сбивала с толку людей в теме.
автор ВИКТОРИЯ-d757 • 17 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо, что поделилась, интересно конечно, забавно...)))
автор ВИКТОРИЯ-d757 • 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Забздешка уже лесба?
Удалено администрацией...
Ашотакоя• 17 сентября 2021
Моя подруга как-то делала репортаж об однополых парах. Она думала, что будет сложно найти материал, но ’слегка потянув за ниточку, кубок сам начал разматываться’, их оказалось столько много вокруг нас и они чётко идентифицируют друг-друга, как по радару. Просто мы отгородились от них и они предпочитают шифроваться, но рыбак рыбака...

Мизимец• 17 сентября 2021
Зачем им шифроваться? Ну лесби и лесби, всем все равно. На моей прошлой работе две сотрудницы вместе жили. Одна мужеподобная, у второй дочь-подросток. Все знали и прекрасно общались.
Мамзелькин• 17 сентября 2021
Знаю кучу ЛГБТ представителей.Особо никто не шифруется, многие вполне откровенно живут себе, не выпячивая, но вполне спокойно демонстрируя пару и в соцсетях тоже.У них своя тусовка, свои заведения, свой круг общения.
Куда_бежать• 17 сентября 2021
Есть активные лесби, которые любят натуралок. Натуралкам нравится и льстит такое внимание, поэтому зачастую все случается
Даха-сваха• 17 сентября 2021
Лесбиянки обычно ищут гетеро, желательно, замужних. Самый кайф для них добиться и развести её с мужем. Дети тоже не помеха. Они так настойчиво ухаживают, устоять невозможно практически.
Даха-сваха• 17 сентября 2021
Ну а между собой они друг друга вычисляют на раз, но пара не создаётся при этом, лесбиянки активные, выполняют роль мужчины. И ищет они девочек, а не друг друга)
Дверной_Проем• 17 сентября 2021
Ко мне дважды подкатывали лесбиянки.
В 17 лет - на моё недоумение ответила, что приняла меня за лесби, т.к. я в то время исключительно в брюках ходила (хотя длинные волосы, макияж, девочка-девочка)...
В 27 лет - просто запала на мою внешность, хотя была знакома с моим мужем. После отказа переключилась на внешне мужеподобных баб (по соцсетям в выставленных фотках всплывало).
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2021
Они носят кольца на большом пальце рук. А геи на мизинцах.