Гербалайф и Ко• 17 сентября 2021
Такое размещение мойки удобно?
На примере кухня 270 на 160 см
Насколько удобно пользоваться мойкой в этом варианте?
Никогда не было угловой кухни, не представляю где разместить мойку чтоб было удобно и рационально использовать пространство
У меня угол 250 на 160
Или вообще плюнуть и купить прямую под потолок?
Короче, послушаю мудрых и опытных)
У меня угол 250 на 160
Короче, послушаю мудрых и опытных)
Фрося_Бурлакова• 17 сентября 2021
У меня такая была. Не очень удобно,так как к ней боком нужно стоять. Сейчас купили чисто угловую, одоробло конечно,но других вариантов нет
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2021
Ответ дляПожарник
Не очень удобно, но когда маленькая кухня приходится чем то жертвовать
А если убрать духовку под столешницу и сдвинуть мойку влево?
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Не удобно так как на фото
Может угловую мойку посмотрите?
Как трапеция?
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
у меня так - нет, не удобно
Спасибо за отзыв!
ДинамоКит• 17 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Как трапеция?
Да
У меня в квартире так мойка была расположена
Мне было неудобно
Сейчас когда в доме живу и мойка удобная, ощутила разницу
Мне было неудобно
Летала_НаМетле• 17 сентября 2021
Если мойку поставить четко в угол, чтоб и кран ’смотрел’ в угол, и мойку овальную, тогда ничего, нормально.
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот одоробло как раз очень не хочется
Думаю правую сторону сделать узкой
Смурфетта• 17 сентября 2021
У меня когда-то была мойка в углу-неудобно. Сейчас тоже угловая кухня, мойка не в углу, но по словам моего мужа, угловая кухня это вообще самое худшее что мы могли сделать (у нас свои проблемы из-за развода труб в углу, очень сложно добраться до канализационной трубы через угол), я отчасти согласна и следующую будем делать прямую до потолка
Намакушка• 17 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня маленькая кухня и угловая мойка. При таких габаритах помещения это просто выход из положения, приходится использовать каждый свободный сантиметр. А если вы сместите мойку влево, то у вас справа от неё будет просто бесполезный кусок столешницы, который использовать под что-то нужное будет категорически неудобно. Дело конечно личное, но угловые мойки придумали не просто для красоты
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Да
Мне было неудобно
В принципе я посуду долго не мою, есть пмм, но иногда бывает много, тогда мою вручную + при готовке часто стою что то чищу/мою, потому всеравно хочется сделать удобно и чтоб угол не пропадал зря
Фрося_Бурлакова• 17 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот одоробло как раз очень не хочется
Думаю правую сторону сделать узкой
Та мойка что трапецией в углу,она занимает гораздо больше места.
Точный сантиметр• 17 сентября 2021
Была такая, неудобно. Хочется к ней больше подойти, а некуда. В итоге невольно наклонялась в сторону и начала болеть спина.
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Я понимаю)
Поэтому советуюсь здесь, спрашиваю насколько это приемлемо
Фрося_Бурлакова• 17 сентября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да,капец. Если мою дольше 10 мин посуду тоже начинает болеть спина
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот потому трапецию не хочу, видела в реале, да удобно 100%, но не для моей кухни такие габариты
черная мамба• 17 сентября 2021
неудобно 100%. Но, в принципе, и сама кухня неудобная (потому что очень маленькая), сильно и не разгонишься
. Правильно писали, придется чем то жертвовать - или неудобная мойка, или сокращение рабочих поверхностей, или перенос холодильника в другое место (коридор
) - это все неудобно.
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
А перенести на правую часть не вариант?
Тогда не получится сделать правую сторону узкой+ буду спиной к окну стоять
Мотылек• 17 сентября 2021
сделайте мойку по той стене где 160. только не в углу. что б нормально стоять можно было. или ставьте в угол тумбу угловую ’трапеция’. или кухню делайте только по 1й стене , а не угловую.
Намакушка• 17 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня круглая. Она и места занимает меньше, и смеситель можно поставить так, как удобно вам.
Мотылек• 17 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня сейчас мойка спиной к окну. но мне было удобнее трапецией.
вот жду новую кухню и тоже буду делать спиной к окну.
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Тогда ширина правой части будет глубже чем хотелось
Рассчитываю вариант когда мойка на левой стороне либо вообще прямая, глубокая кухня без ящиков, сугубо с полками чтоб больше влезло)
Фрося_Бурлакова• 17 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня кухня 6 квадратов)) тулю трапецию, пока только привезли, ремонт еще не доделали. Но расчертили на полу как оно будет и это капец конечно)) но такую как на вашем фото больше не хочу, реально спина болит от нее
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Сори, не поняла как это круглая, радиусная типа?
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы без пмм?