Очень добрый аноним• 05 января 2014
Педагоги по раннему развитию или по подготовке к школе есть тут?
Я работаю в д\с, но мне еще предложили работу дополнительно в частном детском центре по подготовке к школе. По поводу оплаты пока ничего не говорили, т.к. там все новое - только открылись. Хотелось бы заранее ориентироваться - какая примерно оплата у таких преподавателей, чтобы знать на что расчитывать.
Заранее спасибо.
Аноним_634• 05 января 2014
Очень большой диапазон, в зависимости от степени вашей занятости, от раскрученности центра, даже от совестности администрации. У нас, в Житомире, зарплаты от 1200 грн до 5000 грн в разных центрах у педагогов. Если у вас Киев - ясен пень больше будет, но точную сумму не предсказать.
Очень добрый аноним
• 05 января 2014
Киев. Обычно там почасовая оплата. У меня должно быть 2 часа в день.
Germionkaua• 06 января 2014
Знаю, очень хорошего педагога, что готовит ребенка до школы. Дороговато, но нам подходит. Работаю, и не всегда есть время посидеть с ребенком и поучить, зовут Лена, если интересует, напишу в личку.
Germionkaua• 06 января 2014
простите, не то написала, оплата, как мы искали от 50-150 за 45 мин (академ.час)
Очень добрый аноним
• 07 января 2014
Ответ дляGermionkaua
Спасибо. Но я не ищу педагога. Я сама им собираюсь работать.
Очень добрый аноним
• 07 января 2014
Ответ дляtoric1207
50-70 за занятие в центрах.
А можете узнать требуются ещё сотрудники?
Буду очень признательна
Узнаю. А вы уже где-то сейчас работаете? Опыт есть какой-то?
No problems• 08 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Есть во педагогич., и мин.опыт работы в дошк.учреждении.
No problems• 08 января 2014
На данный момент не работаю, по специальности - длительный перерыв, нужно будет подтягивать и знания, и опыт, поэтому начинать с нуля. Возможно есть вакансии помощника педагога, администратора?