Курс капусты• 17 сентября 2021

Матрас на 10 см меньше, что делать?

Девочки, я лох года. В общем на двухспальную кровать заказано 2 матраса шириной по 80 см, вместо положенной по 90 см. Т.е. зазор будет 20 см. Кровать деревянная, двухспальная. Как этот зазор можно убрать?
Вернуть матрасы затруднительно.

Буду благодарна за помощь. Статус лох года оставляю за собтй😭
Мальчижка• 17 сентября 2021
Продать))) Я б купила, якщо Харків))

Настя Снежок Воля• 17 сентября 2021
никак. и кто берет 2 матраса а не 1?
только вернуть
Я такая боевая• 17 сентября 2021
Купить новый матрас. Большой и нужного размера.
автор Курс капусты • 17 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
никак. и кто берет 2 матраса а не 1?
только вернуть
У ас жо этого было 2 матраса
Надувная пыль• 17 сентября 2021
Ну тут вариант только продавать и покупать нужного размера.
автор Курс капусты • 17 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Продать))) Я б купила, якщо Харків))
Увы( и даже не Украина
Я такая боевая• 17 сентября 2021
Ответ дляКурс капусты
У ас жо этого было 2 матраса
А в чем смысл двух матрасов?

Та легко!• 17 сентября 2021
а нет ямки между матрасами? а простынь одна?
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2021
Ответ дляКурс капусты
У ас жо этого было 2 матраса
Это не удобно
Сливочная пенка• 17 сентября 2021
Я купила матрас длиной 2м,беспружинный. До этого в квартиру, что сдаю, купила ещё 2 таких же. Сонлайн. Они скручены в рулон, когда раскрутишь на кровати - короче на 20 см примерно. Потом расправляются за пару дней.
Так вот, свой матрас разложила и уехала в командировку. Потом на отдых и ТД. Прошел месяц. Приезжаю в квартиру - матрас все равно короче см на 15. Ну,и фирма обратно брать не хочет, времени много прошло. Пришлось так спать. Сначала в головах скрутили в рулон одеяло и подкладывали. Но
потом вынули, забыли и через пару месяцев он-таки растянулся ))) повезло

Не знаю, умеют ли они в ширину такое делать ))
Аноним_Русалка• 17 сентября 2021
Зачем брать два матраса, у них же все равно ребро жёсткости по краю, стык ощущается?
Ну дозакажите вставку шириной 20см
автор Курс капусты • 17 сентября 2021
Ответ дляТа легко!
Простыни на каждый
66сезон666серия• 17 сентября 2021
Есть вставки между матрасами, но они, по-моему, шириной 15 см.
ЦыбаФу• 17 сентября 2021
Закажите у них третий матрац по индивидуальным размерам, шириной 20 см.))
66сезон666серия• 17 сентября 2021
А не, есть и 20 см. Под него кусок пенополиуретана нужной высоты.
Обнимашкина• 17 сентября 2021
Можно самостоятельно изготовить валик и вставлять его между матрасами. Например скрутить поролон и обкрутить его тканью, даже можно не шить. Сверху положить один топер на два матраса. Только с размером не промахнитесь.
ЦыбаФу• 17 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Это длина 2 м., а ширина - 8 см.
66сезон666серия• 17 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Это длина 2 м., а ширина - 8 см.
Упс, извините ))
Тра Ля Ля• 17 сентября 2021
Ответ дляКурс капусты
У ас жо этого было 2 матраса
Автор, продайте их и не жлобитесь на один матрас, Вы же его не на год покупаете. Комфорт дороже. (И по феншуй два матраса на супружеской кровати - это трещина в отношениях между супругами, а у Вас там целая пропасть в 20 см получается)

МаТраСы• 17 сентября 2021
Купуєте пенополіретан 35 плотності. Робите виставку. Зверху купуєте топпер. Більше варіантів немає
МаТраСы• 17 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Можна продати тільки один і зробити 100*200
Матраскин Брат• 18 сентября 2021
Лох года))круто самокрититчно. Упаковку раскрыли?)