Карусель-весель• 17 сентября 2021

Ковид, 3 день симптомов. Сегодня с утра кружится голова

Сильно((( температура сейчас не сильно высокая, сатурация в норме, давление тоже норма. У вас кружилась голова? Страшно, кажется , что потеряю сознание((( И почему-то увеличен пульс 97
Кусочек Сыра• 17 сентября 2021
У вас тест подтвердил или как?
автор Карусель-весель • 17 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
У вас тест подтвердил или как?
Да
Борода• 17 сентября 2021
Кружится, болит, полный пц
Борода• 17 сентября 2021
И пульс высокий, да
Чай не пью, только кофе• 17 сентября 2021
Паникуете? Нужно сохранять спокойствие. Смертность от ковида 2%
Рву и мечу• 17 сентября 2021
У меня такое состояние было после 1й Модерны. Жуть,как вспомню,7 дней в никуда.
Ответ дляБорода
И пульс высокий, да
Если честно это какой-то ппц. Я последний раз болела в подростковом возрасте, а сейчас мне 34 , 3 день как овощ((( привыкла быть в движении
Умею мерить лучше всех• 17 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Не переживайте, вычухаетесь. Я неделю как тряпочка, была. Сил не было вставать, чтоб пить себе сделать, похудела на 8 кг.
На привозе• 17 сентября 2021
Да, высокий пульс это симптом при короне
Контролируйте дыхание, нет ли одышки?
Сатурацию постоянно измеряйте.
Рябушка Ку• 17 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
удержали потом вес?
andrey_spec• 17 сентября 2021
От головокружения делайте упражнения для шеи, много. Мне помогло.
Жена миллионера• 17 сентября 2021
У меня при ковид кружилась так голова как будто я очень много выпила и меня уносит вертолёт. Вот точь в точь ощущения были. И даже когда выздоровела недели 2 ещё было лёгкое головокружение. Очень неприятные ощущения
культУра• 17 сентября 2021
Может паническая атака?
Сметчица• 17 сентября 2021
Автор, сочувствую вам.
У меня тоже со вчера тест +, а состояние нестояния со вторника.
Плохо, болит голова и поясница, 4 день не вылажу с постели, слабость и тошнота
Сегодня вернула назад завтрак, не зашел
Засомневаю• 17 сентября 2021
Следите за сатурацией,так как пульс её нагоняет.Часто понижают таблеткой пульс и опана,а сатурация то не в норме.Не паникуйте.У меня тоже очень кружилась голова.Но постепенно прошло.
Засомневаю• 17 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Автор, сочувствую вам.
Сегодня вернула назад завтрак, не зашел
Выздоравливайте!!!А говорят,что ковид обыкновеная болезнь((
Ответ дляСметчица
Автор, сочувствую вам.
Сегодня вернула назад завтрак, не зашел
Ого(( мне хоть не тошнит, но аппетита нет, я пару ложек чего - то съем только чтоб на голодный желудок не пить лекарства
Выздоравливайте
margzh• 17 сентября 2021
каждый градус повышенной температуры дает прирост в 10 ударов пульса примерно. Нормализуется тем-ра - нормализуется пульс
Ответ дляРябушка Ку
удержали потом вес?
Нет((
Из ДОМа-2 Я• 17 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я первые 7 дней болезни была вообще огурцом, а со второй началась тахикардия, сильная головная боль, тошнота и головокружение(
ДолькиКабана• 17 сентября 2021
У меня тоже головокружение, тошнота, нет сил, потливость, не чувствовала запахи. Сердце покалывает. Аппетита нет.