Ще з цiкавого Кто уже такое получал? +16 Как вы не сходите с ума? +19 Гадание на анонимах +36 Кто пробовал практиковать медитацию? +11 Бежать к психиатру или в церковь? +22 А помните Инну Лукьянович? +50 Есть тут рожденные в год козы ? +34 Погадаем на анонимах? +45 Как вы представляете себе девушку с этим именем? +44 про сни +4.8k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Женская мобилизация - они уже не угомонятся?5+1465 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 6+1306 "Пусть служат". О мобилизации женщин5+1285 В такси спросила у водителя про серьги в ушах, это переход личных границ? 4+1064 Что в вашей жизни хорошего?3+743 Сколько вы получаете?3+613 КМДА розгортає 2500 ліжко-місць у 10 закладах2+592 ещё
Сейчас читают! Все мои одноклассницы, однокурсницы кто практически всегда без отношений- звезды+501 Просьба рандомных людей в аэропорту +471 КМДА розгортає 2500 ліжко-місць у 10 закладах2+372 Федоров отримав бронь та їде до США+361 Порадьте роботу некваліфіковану за кордоном+281 Поговорите со мной, чувсвую себя ужасно, он обманул, увмдела его с другой на фот+271 Чи можливо використовувати сонячну панель на балконі першого поверху?+271