Сижуревувшоке• 17 сентября 2021

Как часто видетесь с любовником?

Вопрос скорее к тем девочкам, кто не замужем, как часто видитесь с ним, как часто секс и сколько уже в отношениях с женатым?
я Кукарача• 17 сентября 2021
Каждый день чпокает меня в своей маршрутке, а я ему обеды горячие

Уси-пуськи• 17 сентября 2021
у меня любовник не женатый
видимся каждый день, интим встречи 1-3 раз в неделю
Большой секретик• 17 сентября 2021
никогда..
Форточка с диоптриями• 17 сентября 2021
Были отношения с начальником.
Семья в одной стране - он в другой.
Виделись каждый день на работе, ахались по ситуации
Колдунья-вещунья• 17 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Везёт ему
автор Сижуревувшоке • 17 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
у меня любовник не женатый
А Вам хватает 1-3 в неделю с учетом того что он свободен?
Уси-пуськи• 17 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
вполне, я сама не хочу жить вместе, меня устраивают встречи каждый раз в букетно-конфетном формате
Фрекен бок• 17 сентября 2021
Раз в две недели, но целый день проводим в гостиничном номере. Уххх.... )))
автор Сижуревувшоке • 17 сентября 2021
Вот не понимаю, получается у меня гипер какая-то активность сексуальная, если мне мало 2-3 в неделею. Если мне хочется каждый день, как быть?

я Кукарача• 17 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Везёт ему
А то! В 15.00 выношу судки на остановку, а он на конечной кушает. А потом после последнего рейса мы едем в укромное местечко и там шпили-вили сколько хотим, вся ночь наша!
ДаЗдраПерма• 17 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
ищите другого. Этому ж еще жену удовлетворять. Вы ж не хотите чтоб он скопытился прямо на вас.
Ms. Android• 17 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
у меня любовник не женатый
Вы замужем?
Ms. Android• 17 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вибратор купить срочно
Уси-пуськи• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
Вы замужем?
В разводе