Обнемашечка• 05 января 2014

Когда выходит Шерлок 2 серия 3 сезон???

Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
О, сходила, поглядела. Появилась запись после первой серии )))
И, к сожалению, только заметила, что сняли счетчик посетителей ;)
а ну киньте в меня ссылью

Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Welcome!
а чего опять аноним?
_Юта_• 05 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Welcome!
Cпасибо.
Я вас почитаю-почитаю, глядишь, себе каких ссылок полезных найду))
Maggy_Lu• 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
а ну киньте в меня ссылью
http://www.johnwatsonblog.co.uk
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ для_Юта_
Какая у вас здесь кумпания, однако!
Мы с мужем, конечно, не настоящие фанаты, но смотрели 1 серию сезона и сами себе завидовали... а потом я рассказала об этом маме! А она еще только 13го числа доберется до компа и интернета. Чувствую себя сволочью, такую свинью ей подложила, могла бы и промолчать
Ну маме 100% понравится, прям 1000%
Maggy_Lu• 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
а чего опять аноним?
А или галочка у меня автоматом ставится или автопилат срабатывает
_Юта_• 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Ну маме 100% понравится, прям 1000%
хе, мы знаем. Проблема в ОЖИДАНИИ. Хотя после полутора лет--что такое полторы недели, правда?
Maggy_Lu• 05 января 2014
АвтопилАт - это пять!
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
http://www.johnwatsonblog.co.uk
спасибо.....но мой английский плох...очень плох

Maggy_Lu• 05 января 2014
Ответ для_Юта_
Не скажите... мне 2 часа осталось до просмотра... Два года проще)))
_Юта_• 05 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
ну вы понимаете мою маму)))
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
АвтопилАт - это пять!
автопилат- это сильно
Maggy_Lu• 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Можно переводчик подключить. Косенько, но смысл понятен. Там действительно рассказы, которые упоминаются в сериале, и несколько отвлеченных постов, но по теме. Плюс комментарии.
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ для_Юта_
ну вы понимаете мою маму)))
да
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
ааа так то я читала в переводе....думала новенькое про Шерли есть
Подмигашка• 05 января 2014
Девочки, а как вам вариант где поцелуй с Молли???прямо ах и ох
Maggy_Lu• 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Не, это ж реальный блог Ватсона Его сценарная группа ведет.
Maggy_Lu• 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Да там любой поцелуй будет ах и ох
Но это же неправда, то есть как бы не в жизни, как и с Мориарти.
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
да я читала его перевод, в группе одной в контакте перевели таким как я))))

Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Да там любой поцелуй будет ах и ох
да, НО какой поцелуй....растекаюсь по стулу....
Аноним НаВсеГда• 05 января 2014
Вот люблю я такие фишечки для поклонников.
Точно так же я порадовалась по поводу сериала ’Касл’, когда обнаружила не только его сайт, но и выяснила, что даже написаны и изданы две книги, о которых упоминалось в сюжете сериала.
Maggy_Lu• 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Спокойно!!! Держите себя в руках!!! А то я сейчас ка-а-а-ак запощу сюда самое крышесносительно фото Шерлока/Бенедикта... И хитренько сбегу смотреть серию.
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Давайте, добейте меня...начинаю пускать слюнии...
Maggy_Lu• 05 января 2014
Вот такой бы постер, в хорошем качестве, в спальне, на всю стену...
Но, боюсь, муж не оценит

Потрясающая фотка, на мой взгляд.
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Но, боюсь, муж не оценит

Потрясающая фотка, на мой взгляд.
бл......иииннн как круто......и мой не поймет....вот что за люди...жалко им чтоли
Maggy_Lu• 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Можно предложить на противоположную стену постер любимой актрисы мужа
Мой просто никак не может определиться, какая актриса ему больше всех нравится. Или не колется, гад )))
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Бгггг......патамуша жена лучше всеха Беня что - просто посмотреть, хотя я недавно узнала от одной девочки, что она летала в Берлин на премьеру Хоббита, что бы Беню увидеть...и увидела и автограф взяла и видео и фото...вот так вот бывает...
Ежик Хрюха• 05 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сегодня в 23.05 по Первому российскому.
Уже нет сил переждать эти 4 часа ))))))))))

кстати он же играет главную роль в новом фильме Пятая власть о викиликс
Ежик Хрюха• 05 января 2014
ой, это я девушке писала, которая написала что обожает этого актера...
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха

Да, это он