Обнемашечка• 05 января 2014
Когда выходит Шерлок 2 серия 3 сезон???
Ответ дляПодмигашка
Так умницы и красавицы! Давайте обсудим версии как выжил Шерлок))Нам показали две возможные, но они как бы не правда, правдой, скорее всего, будет то, что Шерли скажет Джону. Кстати мне его аж жалко стало, когда Шерлок в ресторане явился, ещё и ржал с усов.....но он ему и врезал конечно.....3 раза
мне нужно его заново пересмотреть... я практически забыла, что там было:)))))))
Ответ дляПодмигашка
ну он там говорил что было 14 вариантов развития событий на крыше с Мориарти
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ для_krapka_
Это в 1 серии 3го сезона...как забыли??
с чем печеньки???
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляСветлан@1
отож.....блииин...с Мориарти вообще версия мозг вынесла( я ро это) не буду спойлерить- не все видели ещё
Ответ дляПодмигашка
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляСветлан@1
не, ну совесть поимейте, девушка! Я и так набрала за праздники 1,5 кг - сижу теперь диету выбираю. А вы с печеньем
пойду молока себе налью, что ли)
я ещё и стаканчик мартини с соком вдула....и ни в оном глазу....нужно сесть и успокоится, а то бегаю по кухне
Ответ дляСветлан@1
пойду молока себе налью, что ли)
я чувствую, что тоже немного набрала... но мне в пользу.... у меня недобор в весе:)))))))))))))))))))))))) да и бабушка обрадуется:)))))))))))))))))))))
Ответ дляПодмигашка
Это в 1 серии 3го сезона...как забыли??
с чем печеньки???
а печеньки быстрые:)))))
овсянка, банан и орехи... замешал в духовку на 10-15 минут и готовы:))))))))))))
а шерлока смотрела очень давно..... как-то не было возможности и пересмотреть:)))
вот прям сегодня и начну:)))))))))))))))))
Ответ для_krapka_
а печеньки быстрые:)))))
Как давно? 1 серия 3 сезона вышла 1 января 2014 года) Вот-вот, так сказать. Вы просто не смотрели пока еще её
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляСветлан@1
Мартини это хорошо)
Нет, так мы будем строить догадки как Шерлок выжил или нет?
будем
как же?
сейчас домажу помадку и скину одну фотку с версией
как же?
Подмигашка• 05 января 2014
Видите на тротуаре, примыкающий к дороге прямоугольник, очертания которого по периметру выложены кирпичом? предположение, что это люк открылся и Шерлок в него сиганул...это не моё предположение а фанатов...но всё же
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляСветлан@1
Мне надобно супругу внимание уделить) Завтра прийду почитаю и напишу свой взгляд на это)
Очень рада со всеми познакомиться!
Завтра обсудим 2 серию, до встречи!!
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ для_krapka_
мудрая вы женщина однако:)))))))))))))))))))
Остались мы вдвоём))
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ для_krapka_
Да? а я как-то и не заметила, что мы уединились:))))))))))))))))
а онлайн глянуть где-то можно будет 2-ю серию? телек не включу, спать все будут.....
я утром найду и скину здесь в теме, потом на работу побегу и аж в обед посмотрю....
Аноним НаВсеГда• 05 января 2014
А я пришла. )))
Я думаю, что историю со спасением Шерлока нам не раскроют. Это было бы очень в стиле и в духе сериала.
И даже согласна с таким ходом, потому что иначе со зрителями будет то же, что с председателем общества ’Пустой катафалк’
Но фанатов, а особенно писателей фанфиков, сценаристы простебали забавно. По доброму так, но качественно. ))) Выбрав один из самых распространенных сюжетов.
И это замечательно еще и тем, что есть обратная связь. То есть от зрителей - к сценаристам, и от сценаристов обратно зрителям. Мол, мы вас, дорогие зрители, видим, мы читаем, мы в струе.
Аноним НаВсеГда• 05 января 2014
Кстати, кто-то в курсе, блог Ватсона обновлялся после второго сезона?
Надо бы сходить поглядеть.
Какая у вас здесь кумпания, однако!
Мы с мужем, конечно, не настоящие фанаты, но смотрели 1 серию сезона и сами себе завидовали... а потом я рассказала об этом маме! А она еще только 13го числа доберется до компа и интернета. Чувствую себя сволочью, такую свинью ей подложила, могла бы и промолчать
Аноним НаВсеГда• 05 января 2014
О, сходила, поглядела. Появилась запись после первой серии )))
И, к сожалению, только заметила, что сняли счетчик посетителей ;)
Аноним НаВсеГда• 05 января 2014
Ответ для_Юта_
Какая у вас здесь кумпания, однако!
Welcome!