Обнемашечка• 05 января 2014

Когда выходит Шерлок 2 серия 3 сезон???

Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ой, это я девушке писала, которая написала что обожает этого актера...
здесь его все обожают

Аноним НаВсеГда• 05 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А я, видимо Вам же, отписалась в новой темке про ’Пятую власть’.
Мне совершенно не понравился фильм, хотя политические фильмы очень уважаю.
Ежик Хрюха• 05 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
неа, не мне
мне понравился, на вкус и цвет как говорится)))
автор Обнемашечка • 05 января 2014
у меня по первому каналу почему-то его нету
автор Обнемашечка • 05 января 2014
нашла в нете http://tv.jampo.tv/play/channel/ort/
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
рано ещё, сейчас как раз по ВВС идет- я включила, послушала немного и выключила- не поняла ничего, но качество канала отличное
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
будет в 01-05 по МСК времени т.е. у нас на час раньше
автор Обнемашечка • 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
перейди, я уже 10 мин смотрю!!!
Подмигашка• 05 января 2014
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Подмигашка• 05 января 2014
а шо было за эти 10 минут
автор Обнемашечка • 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
а шо было за эти 10 минут
свадьба ватсона
Подмигашка• 05 января 2014
уже почти конец, не буду смотреть...завтра полностью посмотрю+ тупит инет
Бегущаяпо• 05 января 2014
Ответ для_krapka_
главный герой:))))))))))))))))))))))))))))))))
я люблю харизматичных мужчин... .а он такой......

как быков с интернов.... ))))))))))))))))))
извините,но Иван Охлобыстин -это настоящий космос,мега талант,давно читаю его блог да и с большинством сценариев знакома по которым сняты отличные фильмы.Можно еще Путина сюда же отнести,ну к тем кто действительно берет харизмой.А Камбербэтч извините рябой уродец,если он и голубых кровей то прапрабабушка его явно согрешила с конюхом,парень имеет плебейскую внешность и никаких харизм у него не наблюдается!А вот образ,который он создал совсем другое,поэтому не надо на черное говорить белое.
_Юта_• 05 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
Но-но-но, Охлобыстина я тоже обожаю, но зачем же других-то хаять?
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
Это вы откуда сюда забрели? Вас здесь не ждали. Создайте тему и хайте кого хотите, но не Бенедикта и не в этой теме.
Так и напишите, что ваш кумир Путин,от ёклмн....капец сравнила хер с пальцем....
автор Обнемашечка • 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Чшшшш.... то она от зависти, что мы за Беней в очередь встали и ей при любом раскладе не достанется
Бегущаяпо• 05 января 2014
Просто всегда надо отдавать должное,девушки выше сказали,что он красавчик-я не согласилась и привела аргументы.Как актер он мне нравиться!Это как наш Евгений Ткачук,они чем-то похожи
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
и шо характерно путин тоже ей не достанется
Бегущаяпо• 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Сначала ответила а потом уже прочилала 3 страницы-да у вас тут фан-клуб

Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
для вас не красавчик, для нас красавчик...что дальше?
Бегущаяпо• 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
у меня муж есть,зачем мне Путин?
Бегущаяпо• 05 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Вам наверно и Стас Михайлов нравиться?Угадала?
автор Обнемашечка • 05 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
Дима, не корми
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
Дима, не корми
та поняла уже,
Подмигашка• 06 января 2014
Чуть не расплакалась в конце, так жалко его....один
Аноним НаВсеГда• 06 января 2014

Не расскажу.
Но смешно. Почти все время смешно.
Еще раз снимаю шляпу перед сценаристами.
Maggy_Lu• 06 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Да, финал грустный.
Maggy_Lu• 06 января 2014
ВОт интересно мне... у Конан Дойла, как мне помнится, Ватсон достаточно быстро овдовел и опять переехал на Бейкер-стрит.
Что придумают в следующем сезоне с женой? Кстати, очень симпатична мне актриса эта.
Maggy_Lu• 06 января 2014
И еще мысля... Посмотрите как меняется персонаж от сезона к сезону. Это явный признак хорошего фильма, когда персонаж - не статичный характер, а живой, меняющийся под влиянием событий.
Подмигашка• 06 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Спойлерну- Моффат же обещал, что в конце мы будем рыдать .....хоть бы не умерла Мери..это ж блин сразу двое