то была чисто советчица, а продавалка вот. Анализ через ресурс PR-CY
Спасибо! Это гораздо больше, чем я думала. Тогда (простите за занудство :)) почему при такой потенциале всего 15 человек пожелали себя рекламировать. Это же бесплатно, правильно я понимаю? Продавцы ничего не платят за публикацию?
Это неправда. У меня был здесь раньше аккаунт, но очень давно, года 3 назад или даже больше, там полный бан сейчас. Но он был не советский и без звёздочек :)
ооочень похоже, если честно) Я тоже подумала, что вьі вторая ипостась звездочки)
То есть если я сейчас наклепаю объявлений себе и приду в эту тему со скидкой пусть даже -20% (заложу в стоимость заранее :)), да я с такой посещаемостью продам все свои залежи барахла меньше, чем за сутки! ))) Правильно я понимаю? Почему никто не пользуется :)
Я о другом. Правилами продавать на советчице запрещено. И тут эта тема, казалось бы, такая отличная возможность прорекламировать себя, свой товар, в топе висит весь день... Почему продавцы не пользуются? Нет смысла?
нет смысла. вы там хот раз были?
я когда-то да. чтоб посмотреть, что предлагают - надо открывать отдельно каждую картинку. а еще лучше - переходить по ссылке, которую оставили. если открыть сразу все картинки - и вдруг что-то понравится - все равно надо листать всю тему и открывать картинки отдельно каждую...
у меня как у покупателя нет столько свободного времени. продавцы это тоже поняли и тратить свое время еще и на залив инфо в эту тему тоже спешат
Это вы меня на днях терроризировали на тему: ’Покайся, грешник, признайся что ты врешь про свою дельту’? Признайтесь честно :) Я из-за вас тему свою закрыла про корону :)))
Так там всего 15 сообщений...10 минут на неспешный просмотр. Модно вообще не все открывать, а по размеру скидки...
Так зато ты в топе со своим товаром весь день! Вот принесли статистику, более 80 тысяч людей увидят эту тему за сутки. Не верю что все покупатели только и делают, что мониторят цены, есть же и те, кто спонтанные покупки совершают. Зашли, увидели, понравилось, купили. Главное - увидели!
Возможно. У меня нет желания идти в эту тему, потому ранее там был секонд, сток. Между ними пролёты. Я эту тему за 10 лет смотрела очень много раз,как-то отрубило
Я??? Клянусь, нет. Честно. Я бьі в жизни не стала такое писать.
Потому что продавалка на сайте давно умерла, не вижу смысла что то там постить, все равно не продаётся ни в продавалке, ни на советчице 😅 Я даже объявления здесь больше не размещаю. Жаль своего времени
Нет, не призываю, я удивляюсь, как так. Более 100 тысяч посетителей в сутки в продавалке, 15 желающих бесплатно рекламироваться на советчице с 80 тысячами и 460 лайков теме с 15 сообщениями. У меня просто не вяжется это всё.