То есть, всего 15 продавцов из всей продавали, всего 15 (!) воспользовались правом засветить свой товар на советчице и поднять продажи. При этом если лайков более 400, то просмотров этой темы должно быть больше раза в 2 хотя бы, не все же лайкают тему... Не могу избавиться от странного ощущения, что что-то тут не то.
Так Советчица же уже давно не про продажи, а про трындеж на форуме. Вам ли, постоянному прикормленному автору, не знать.
Я о другом. Правилами продавать на советчице запрещено. И тут эта тема, казалось бы, такая отличная возможность прорекламировать себя, свой товар, в топе висит весь день... Почему продавцы не пользуются? Нет смысла?
Я много времени тут провожу и часто вижу темы-провокации, темы со скрытой типа рекламой себя, например, оцените куртку, помогите выбрать платье и т.д. и ненавязчиво фото с данными, по которым товар легко можно найти. За это бан, и эффективность сомнительная. Тут же дают отличную возможность - и тишина. Всего 15 человек!
здесь очень много людей, Вы не представляете сколько
По топ темам не скажешь что много. Ни одна из смешных, весёлых, важных, интересных тем не набирает и 50 сердечек за несколько дней, а тут за полдня более 400...
Из этой темы ничего не продается. Смысла там ’светиться’ нет )
нет,это клон ника- бальзама для губ советского звездочка
Это неправда. У меня был здесь раньше аккаунт, но очень давно, года 3 назад или даже больше, там полный бан сейчас. Но он был не советский и без звёздочек :)
Сердечки здесь никому не нужны. А в топ темах постами, а не сердечками результат
да кому вы рассказывает как только бельзам забанили вы появились)