Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы прямо заинтриговали
Если город, то нет, если район, то да))
Тоска в носках• 10 декабря 2021
Та вообще нормальные мужчины, интересные, победитель продолжает им проигрывать))
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Всех нормальных она выгнала первыми
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Эллерт с Мишиной были в миллиард раз красивее,интереснее и позитивнее,чем Злата с Андреем
Не мой типаж, какой то подросток. Может что там и было, но я уже не смотрела)хизи все время, мне не зашло.
Злата вообще писец
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
А я ко всем мальчикам и девочкам из холостяка и ходостячек отношусь нейтрально...только двое очень нравились, первый холостяк и Ираклий.
О свой человек!! Аналогично
ГейСюда• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Злата вообще писец
Вот и мне поведение подростка,не смешные шутки у него
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Мне он излишн сладостный
Тоска в носках• 10 декабря 2021
Все так хорошо, спокойно, когда нету Златы, и в доме у них так же было)))но придет жеж позже взбаламутить все тут
Ms. При теле• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
А чего они расстались?
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2021
Из стоматолога сделали ловеласа, а он наверное скажет: я с ними просто дружу