Прилипало• 17 сентября 2021

«Счастье для волос » LEBEL, какой состав

Девочки, кто в курсе, какой состав счастья для волос Lebel? Силиконы есть? Не нашла точную информацию в инете
Неугомонная• 17 сентября 2021
Это для домашнего использования?

автор Прилипало • 17 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Это для домашнего использования?
Точно не знаю. Вроде бы одинаковое, то что для домашнего использования и то, что в салонах делают. Видела, продают на распив. Интересно, что там в составе. Действительно натуральные компоненты, или есть и силиконы.
АнтиТроль• 17 сентября 2021
Не подскажу на счёт натуральности, но брала на распив и волосы конечно супер! Шампунь покупала полный формат - бессульфатный точно, тоже очень понравился. И milbon брала, там тоже есть типа «счастье для волос» - даже больше понравился - меньше шагов наносить, а результат прекрасный.
автор Прилипало • 18 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо
Страхованная• 21 сентября 2021
Пробовала счастье Реконструкцию от Джойко https://glanez.com.ua/joico-k-pak-4-step-system-na...
Состав - мечта - zero силиконов, отходов нефтепродкутов и сульфатов. Волосы оживают. Я пробовала именно оригинал.