Стопудова• 17 сентября 2021
Нравятся ли вам кудрявые от природы волосы?
Нравятся ли вам кудрявые от природы волосы? Или больше нравятся прямые?
Творю чудеса• 17 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Бред,значит плойки плохие и держите мало.У меня тоже волосы с детства всякие бигуди не держали никогда,но сейчас целый день укладку держат кау и у всех держит.Отзывов та много у плойки,все довольны.
Да нафиг мне волосы палить, держать дольше, если оно не работает? У вас европейские волосы по любому и вы мне будете рассказывать что моим волосам подходит? Думаете за лет 25 мечтаний о хотя бы волнистых волосах я не перепробовала кучу гаджетов и средств? Но вам то виднее, конечно
Стопудова
• 17 сентября 2021
Ответ дляКурс капусты
Ненавижу кудри, люблю ровные волосы. Я кучерявая
А как вы выпрямляете волосы? Я тоже кучерявая и хочу быть прямой, выпрямления утюжком хватает на несколько часов( Задумываюсь, может сделать химическое выпрямление
железный занавес• 17 сентября 2021
У мене хвилясте, тільки після 35 змирилась і полюбила своє волосся
Я-ваш шанс• 17 сентября 2021
Ответ дляничевока
Да. У меня идеально ровные. Накрутить не как не получается,
А я мечтаю о ровных, только после утюжка профессионального или фена с расческой в руках мастера в салоне могу побыть 2 дня с ровными волосами.. Сама так не могу, обидно!
Сам себе Петросян• 17 сентября 2021
Даааа!!! У мамы кудрявые, брюнетка, у меня прямые - пепельная блондинка. Хочу как у мамы
Стопудова
• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вы задумывались о химическом выпрямлении? У меня тоже кудрявые, хочу ровные, ничего не помогает выпрямить хотя бы на весь день и по часу с утюжком стою(
вентиляторная• 17 сентября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А какая плойка? И волна - все думаю, хочу мелкую и сильную, ближе к кудряшкам. Смотрела для афро - вроде бы как не то, и я не такие хочу совсем )
У меня такая,делает как раз почти кудряшки)
вентиляторная• 17 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так термазащита есть для того чтобы не палить.Миллионы девушек берут плойки и у всех все держится,ну вы же особенная
Вапщета• 17 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
у меня вьбтся хаотично волосы +жесткие + очень густые , ненавижу свои волосы , всю жизнь тяну и выпрямляю , но пол года назад начала делать кератин , жить стало легче , не идеально конечно ( у меня челка отрастает и начинает подвиваться ) но вполне прилично теперь выглядят волосы , раньше чтоб хвост не метлой был -выравнивала , теперь достаточно просто высушить , но все равно не люблю их.. люблю как у дочки - тонкие , но густые и гладкие )
Нежная Лапка• 17 сентября 2021
Мне очень раньше нравились кудрявые волосы.
Я вышла за кучеряшку замуж.
Но после я увидела сколько с этой кудрявистостью проблем.
Мой муж профессионально занимается музыкой, даёт концерты (зарабатывает этим деньги). Но на сцену нельзя выйти с плохой прической. Мой муж в день концерта встаёт в 5 утра, моет голову, руками распрямляет мокрые волосы (’выглаживает’ их), потом визажисты.
Слишком много возни. Но муж у меня реально кудрявый - когда стригся длиной волос до 3 см, то были кучерчяшки. Муж тайно завидует мне что у меня волосы просто волнистые - а не кудрявые, а я тайно завидую ему, что у меня никаких талантов нет, а у него есть.
Сейчас у мужа такой стиль - выходить на сцену с длинными волосами, завязанными в хвост. Никто не знает, сколько он на это усилий тратит со своими кучеряшками - а я знаю. Но зарабатывает хорошо - и это хорошо
Я вышла за кучеряшку замуж.
Запретный фрукт• 17 сентября 2021
Сейчас нравятся, наверно потому что у меня самой волнистые) Но было время, когда выравнивала постоянно и кератин делала. Сейчас перешла на кудрявый метод, ухаживать стало значительно проще и волосы выглядят еффектно.
Флюорография гуся• 17 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
О, спасибо, посмотрю-погуглю ) Да, нужны почти кудряшки, но не совсем, как тонкие узкие плойки делают - мягие )
вентиляторная• 17 сентября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Есть есть инстаграмм посмотрите там)Магазин Csuu_store они очень популярны и магазин супер)))
Флюорография гуся• 17 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Спасибо, посмотрю, да )
Зубачистка• 18 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
ну причём тут плойки?
я свадебную причёску делала, сразу сказала никаких буклей и кучерей( начало 00), мне гофру и там где крутить не надо. Уговорила она меня еле-еле сзади одну кучеряшку на шее сделать.Крутила-крутила, крутила-крутила, потом вздохнула, говорит дааа, я такого не видела, просто не хотят крутиться. Были и тогда средства и все крутили постоянно. Но у меня плохо. И плойка у меня была, и на термо я всегда крутилась, но плохо всё, и держалось плохо. Лаком в сухую погоду, и то не долго. С муссом тоже ерунда. Домой та кучеряшка не дошла-в соседний дом, раскрутилась.
Курс капусты• 18 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
Феном вытягиваю, утюжком доравниваю. Но если на улице погода влажная, как сайчас за окном, то мамамия, какой же я баран на голове
Я-ваш шанс• 18 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
Думала, предложила знакомая, для меня пока дороговато, 500 плюс 250 специальный шампунь. Но хочу.