Стопудова• 17 сентября 2021
Нравятся ли вам кудрявые от природы волосы?
Нравятся ли вам кудрявые от природы волосы? Или больше нравятся прямые?
Так точно!• 17 сентября 2021
У меня кудрявые, при чем это не волны, а завитки. Но они у меня послушные, легко расчесываются. Мне удобно с ними: собрать могу в хвост, в гулю, заколкой подколоть, распустить, повязку одеть, косу заплести. А муж вообще балдеет от моих волос. Не боюсь ветра и дождя. Я и укладок не делаю никогда, кроме торжеств больших.
вентиляторная• 17 сентября 2021
Ответ дляничевока
Да. У меня идеально ровные. Накрутить не как не получается,
Тю,та как так?Сейчас столько плоек,любые волосы можно накрутить
Флюорография гуся• 17 сентября 2021
Очень. У меня немного вьющиеся, это бесит, и всю жизнь думаю - вот или вьющиеся, или прямые были бы )
о, только сегодня мой малой сказал что как же я могу ждать внуков от него, для этого же девушка нужна, а как он её найдёт, если он кучерявый? И почему старым людям нравятся кучерявые? Он в 5 классе, очень понравился учительнице биологии, потому что кучерявый, а она ну очень старая.
я раньше всегда крутила волосы, сейчас и лень и некогда, ну и прямые моднее. В школе помню вообще ну никак, чтобы не накрутить на термо-бигуди.
Мне и сейчас нравятся кучерявые волосы.
Творю чудеса• 17 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Вы с азиатскими не сталкивались)
Стопудова
• 17 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вы с азиатскими не сталкивались)
А какие у азиатов?
Творю чудеса• 17 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
А какие у азиатов?
Очень толстые и тяжелые. Не держат завивку, укладки
вентиляторная• 17 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вы с азиатскими не сталкивались)
Тут есть азиаты?Вроде здесь все русские и украинцы.Сейчас столько плоек,я себе плойку волну купила такие волны делает шикарные,как принцесса
Творю чудеса• 17 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Азиатские волосы не только у азиатов. У меня такие. С самыми сильными средствами фиксации пару часов до полной раскрутки
Я_и_моя_собака• 17 сентября 2021
нет не нравятся,мне нрвятся легкие волны когда они с красивой укладкой,а когда вбются сами по себе неееет
Стопудова
• 17 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Наверное, такие волосы прекрасны в прямом виде
Творю чудеса• 17 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
Да, особенно если густые)
вентиляторная• 17 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Бред,значит плойки плохие и держите мало.У меня тоже волосы с детства всякие бигуди не держали никогда,но сейчас целый день укладку держат кау и у всех держит.Отзывов та много у плойки,все довольны.
ГЛЮкоза• 17 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Не любые. Есть такие волосы, что берет только бигуди.
вентиляторная• 17 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Но все же что то берет та.
Флюорография гуся• 17 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
А какая плойка? И волна - все думаю, хочу мелкую и сильную, ближе к кудряшкам. Смотрела для афро - вроде бы как не то, и я не такие хочу совсем )
ГЛЮкоза• 17 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Но все же что то берет та.
Берет, бигуди. Плойки, фены, утюжки не держаться на таких волосах.
ГЛЮкоза• 17 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Это не бред и не от плойки зависит. Это структура волоса такая.