Болтушка Му• 17 сентября 2021
Кто сегодня ощущает магнитную бурю?
Как самочувствие, советчицы?
Результат:
вже голосів:
31 (64.58%)
Проблемы с самочувствием
13 (27.08%)
Все норм
4 (8.33%)
Тыц
сама себе прекрасная• 17 сентября 2021
Мама моя их ох как ощущает еле переносит. Я вообще без понятия когда они происходят.
ОхиИВздохи• 17 сентября 2021
Мой муж, голова в затылочной части болела адски, пил обезболивающее.. у меня вчера сердце из груди вылетело, заснуть до 3-х ночи не могла((
Болтушка Му
• 17 сентября 2021
До конца этой недели нас ожидает самая сильная магнитная буря в сентябре 2021 года, которая потреплет нервы и сосуды всем метеозависимым людям.
На пике магнитная буря 17 сентября 2021 года достигнет четырех баллов – не критический, но довольно неприятный уровень магнитных возмущений. Вероятны проблемы с давлением и концентрацией. Так как во время магнитных бурь наши клетки страдают от недостатка кислорода, то возможны проблемы с дыханием и приступы головокружения.
Как показывает сервис Магнитные бури Гисметео, сила удара начнет нарастать во второй половине пятницы. Своего пика магнитные возмущения достигнут поздно вечером – после 21:00 по Киеву. Поэтому высока вероятность проблем со сном в ночь с пятницы на субботу. Многие будут жаловаться на:
бессонницу;
плохие, тревожные сны;
прерывистый сон.
Из-за этого утром метеозависимые особы проснуться разбитыми и в тревожном расположении духа.
Вечером после работы можно устроить себе неспешную прогулку на свежем воздухе – чтобы сбросить напряжение и насытить клетки кислородом.
Переедать на ночь не стоит, особенно тяжелой пищи. За пару часов до отправления в постель можно перекусить овощами или нежирным творогом.
Перед сном стоит принять теплую ванну (в воду можно добавить эфирные масла лаванды, мелиссы, герани, сандала, ромашки или валерианы: они помогают снимать нервное напряжение) и выпить успокаивающего чая. От алкоголя и никотина лучше воздержаться.
Следующая магнитная буря ожидается 21 сентября 2021. Но она не должна превысить трех баллов по силе воздействия.
Точный сантиметр• 18 сентября 2021
Дааа, сегодня пипец, уже и прыгала 2 р, что не пила до одного места( вчера знакомая так же мучилась,у нее раньше всегда.
Те, кто вякает, что их нет- счастливые люди) возьмите у меня, попробуйте, а потом пишите такое. Может и не бури, но изменения в погоде влияют.