Срочнокпсихологу• 18 сентября 2021
Посоветуйте логопеда?!
Сыну 7, не выговаривает букву "р". Учительница настоятельно рекомендует посетить логопеда, чтобы исправить. Буду благодарна за советы
Брюнетка в Мармеладе• 18 сентября 2021
Ищите рядом садик логопедический и там найдёте своего. А какой район?
Срочнокпсихологу
• 18 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Позняки
В гости звали?• 18 сентября 2021
Этим надо было заняться ещё в 5 лет. Вы не видели проблему? Чем дальше, тем сложнее исправить. Приготовьтесь к серьезной работе и у логопеда, и дома.
Леди Водолей• 04 октября 2021
Мій 6 річний син погано говорить тверду ’Л’ і вже кілька місяців займається з логопедом (), там дуже багато вправ для зміцнення м´язів мови, щік і нижньої щелепи, словами пояснити складно, потрібно побачити, а займатися потрібно щодня. Тому обов´язково знайдіть логопеда, вона вам підкаже, як вдома займатися з дитиною.
Срочнокпсихологу
• 05 октября 2021
Ответ дляЛеди Водолей
Спасибо!