Заместитель автора• 18 сентября 2021
Блюда
Вот скажите, я нормальная? Доход не собираюсь обсуждать, но любовь к простым блюдам есть. С одной стороны дети 90х, но я не чувствовала потребности, все было. На сегодняшний день наши дети едят говядину (лосось, дорадо, кролик), а я для себя тушу куриные шеи или желудки (пупочки) и наслаждаюсь с картофельным пюре… подливка! Я одна такая?
Фантазерша• 18 сентября 2021
Пупы люблю, кроме всего прочего полезно потрошка всякие употреблять
Кстати, советую ферритин проверить, у меня, например, низкий думаю потому и тянет
Фантазерша• 18 сентября 2021
Пс, с шею люблю с петуха запечённого либо вареного на холодец
Кстати, все косточки обьедаю, мясо не то, холодец вообще не ем
Заместитель автора
• 18 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Вот да, когда кости отделяются
Заместитель автора
• 18 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
А ферритин отдельно надо сдавать? Вы меня заинтриговали
Наездница• 18 сентября 2021
Потроха не ем, потому что не люблю, а меню у меня тоже самое простое. Тушеную капусту тоже люблю)) Еще люблю толченую картошку со шкварками - у бабушки в детстве ела, очень вкусно)
Фантазерша• 18 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Если можете не экономить ,то в идеале сдать всю панель анемии , там ферритин, трасферритин и тд
Естественно если есть в этом потребность
Я сдаю потому как беспокоит ряд проблем
Потом вычитала что всякие субпродукты содержат как раз то чего так хочет мой организм и чего по ряду причин он не получает
Я сдаю потому как беспокоит ряд проблем
Заместитель автора
• 18 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Я сдаю потому как беспокоит ряд проблем
Спасибо! Сдам ради интереса. ОАК у меня хороший.
Фантазерша• 18 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну, у меня и гемоглобин прекрасный, а ферритин очень низкий