Наполеон Бонапарт• 18 сентября 2021
Детские серьги. Если ли смысл снимать менять медицинские гвоздики?
Обязательно нужно заменить серьги которыми прокалывали уши или гвоздики для прокола можно носить постоянно сколько угодно?
Дочкам прокололи уши пару месяцев назад, внешний вид сережек и меня и их устраивает. Или лучше заменить на золото?
Челюскина• 18 сентября 2021
Моя год проходила в тех,что прокололи,сейчас носит с мёд.золота только с английской застежкой так как те потеряла
Интеллектуальные оладьи• 18 сентября 2021
У меня от любого металла, кроме золота и серебра краснеют уши и гниёт место прокола. Смотрите по ребенку.
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2021
Ми носим постійно, купили різні кольори і форми :) трохи погубили вже. Золотих шкода буде як в садку чи школі загубить
КоКоКоКоКоКо...• 18 сентября 2021
Золото не окисляется, поэтому его и рекомендовали носить в ушах в начале. Это, когда всяких сплавов не было. Сейчас, если реакция нормальная, ранки заживают, то носите.