Наполеон Бонапарт• 18 сентября 2021

Детские серьги. Если ли смысл снимать менять медицинские гвоздики?

Обязательно нужно заменить серьги которыми прокалывали уши или гвоздики для прокола можно носить постоянно сколько угодно?

Дочкам прокололи уши пару месяцев назад, внешний вид сережек и меня и их устраивает. Или лучше заменить на золото?
Добротная• 18 сентября 2021
Если не гниют, то можно не снимать. У нас так и не зажили, сняли.

Netaly79• 18 сентября 2021
Ношу серьги из медсплава, купила с разными камушками. С золотыми начинает болеть через пару дней, скорее всего аллергия на какой-то компонент в сплаве.
Одеваю или эти гвоздики или серебро
Челюскина• 18 сентября 2021
Моя год проходила в тех,что прокололи,сейчас носит с мёд.золота только с английской застежкой так как те потеряла
Интеллектуальные оладьи• 18 сентября 2021
У меня от любого металла, кроме золота и серебра краснеют уши и гниёт место прокола. Смотрите по ребенку.
Ms. Iphone• 18 сентября 2021
Если нет негативной реакции, носите сколько хотите.
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2021
Ми носим постійно, купили різні кольори і форми :) трохи погубили вже. Золотих шкода буде як в садку чи школі загубить
КоКоКоКоКоКо...• 18 сентября 2021
Золото не окисляется, поэтому его и рекомендовали носить в ушах в начале. Это, когда всяких сплавов не было. Сейчас, если реакция нормальная, ранки заживают, то носите.

Язвочка• 18 сентября 2021
Рановато для снятия.
Носить можете сколько угодно.