Волшебная палочка• 05 января 2014

Тапочки детские Zetpol - со стелькой или без?

Решила купить ребенку тапочки в садик.
Столкнулась с тем, что они продаются без стелек... Я так поняла, стельку можно отдельно докупить.
Но не совсем разобралась, обязательно ли докупать стельку или можно и без нее носить.
Слышала, что стельку с супинатором нужно докупать, если есть проблемы с ножкой...

Вопрос к мамам, чьи детки носят Зетпол - докупаете ли Вы стельку или Ваш ребенок носит без нее?
Спасибо!))
п.с. например,  моделька как на фото
Результат:
вже голосів: 16
9 (56.25%) докупаем стельку
7 (43.75%) носим без стельки
volkova-3030• 05 января 2014
мы без стельки купили, так и носим, удобно!

imulian• 05 января 2014
Не покупаю такие тапочки(качество мне не нравится)быстро портится внешний вид.
yasenyatko• 05 января 2014
Некоторые модельки идут со стелькой. Меньшему брала со стелькой (сразу идет с тапочком, выбирала специально, чтоб не докупать), у старшей - без стельки.
Я Вас не боюсь• 05 января 2014
конечно надо докупать. там просто тряпочка пришита, без стельки никак. а вот какую стельку с супинатором или без - решайте сами))
я тоже когда покупала первый раз, не знала и заказала тапочки без стельки, но когда получила их, сразу докупила стельку
Я Вас не боюсь• 05 января 2014
я писала о тех моделях тапочек зетпол, которые идут вообще без стелек. но к тем, которые со стелькой естественно не надо
Простоваля• 05 января 2014
Мне категорически не нравится Zetpol-ни со стелькой,ни без нее.
автор Волшебная палочка • 06 января 2014
Ок! Спасибо вам за ответы и рекомендации
докуплю стельку.