Дерево береза• 18 сентября 2021
До какой температуры вы обуваете детям кроссовки?
И нужны ли после них ботинки кожа на коже?
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября 2021
Ботинки беру с тонким утеплителем (типа байка, шерстяная ткань). Просто кожу внутри не беру, она холодная.
Белая котичка• 18 сентября 2021
У моих тряпчаные кеды. Ещё в них ходят. Похолодает, оденут кожанные кеды, потом ботинки, а там и сапоги.
Дерево береза
• 18 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Сын и зимой в кроссовках может ходить,он не мерзляк
Там сетка сверху она в момент мокрой станет ну и не греет совсем
Дерево береза
• 18 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
От 10, в 9 градусов уже ботинки
Ботинки с утеплителем?
Хомяк с пастой• 18 сентября 2021
Ответ дляДерево береза
Ботинки с утеплителем?
Конечно, и тщательно слежу за градусами
Видящие_помогите• 18 сентября 2021
Кроси до жовтня десь,далі черевики осінні,а там зимові.Черевики можна і в вересні взути,зараз дощі і похолодає до 8-10,то вже взувають
Видящие_помогите• 18 сентября 2021
Ответ дляДерево береза
Вони вже з дня на день не підійдуть,треба черевики виймати.На понеділок дивлюся +8
Дерево береза
• 18 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ботинки утеплённые?
Бесконечность-не предел• 18 сентября 2021
Кроссовки до +7-+5, дальше глубокие кроссовки, ну до 0- -2. Потом уже зимнее что-то
СтелькаОТединицы• 18 сентября 2021
Ответ дляДерево береза
Слушайте, ну вот у меня приятельница ходит в кожаных кедах с тонким мехом в морозы и при этом говорит, что ей норм. Хотя пуховиков одевает при этом два.
У меня нога ледяная даже в июле. Меня зимой спасают только угги и то,недолго:))
Ребёнка в школу например, я вожу на машине, то в кроссовках можно и в мороз идти.
Короче, автор, вы поняли мой намёк-все зависит от особенностей организма и условий где он будет в этих кроссовках
Кучерявочка• 18 сентября 2021
Кроси різні є.
Так як у вас до + 12 максимум
В моєї 4 пари кросісок, високі кеди шкіряні, кеди на утеплювачі і замшеві челсі
Так як у вас до + 12 максимум
ПлакалаВАвтомобиле• 18 сентября 2021
Дочке 10. Одевает то же, что и взрослые. Я в кроссах долго, пока около 0 не будет. Потом ботинки. Так и она. Деми нету ни у неё, ни у меня.
Заюшка_хозяюшка• 18 сентября 2021
До 0 ходит в кроссовках на толстой подошве (нью беленс, адидас)
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября 2021
Ответ дляДерево береза
У моего сына кроссовки сетка на теплый сухой сентябрь, потом кожаные кроссовки, потом Деми ботинки, потом уже зимние. Считаю оптимально. Всегда покупаю осенью. Хватает и на весну. Потом ещё и продаю)
Оскорбляю всячески• 18 сентября 2021
Ответ дляДерево береза
А Вы сами не понимаете что с сеткой ходят когда сухо?
Если говорят что зимой в кроссах - там же явно не сетка
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2021
После кроссовок носит, как вы написали - ботинки кожа на коже. Про температуру не знаю, смотрю по себе, если я уже хочу выпрыгнуть с кроссовок, то и ребенка переобуваю.
Ра ру ра ру ра• 18 сентября 2021
Если мокро и от 10 и меньше, то вместо обычных кроссовок идут с кожаным верхом и на высокой подошве
Ра ру ра ру ра• 18 сентября 2021
Ботинки перестал носить ещё в младшей школе по-моему. А может и раньше, уже не помню когда осенние ботинки были. Комфортнее и удобнее кроссовок для меня ничего нет. И да, кроссовки разные бывают, не только сеточкой. Потом хайтопы классные, бывают утепленные. По виду как высокие кроссовки. На объемной подошве.
Пышечка• 18 сентября 2021
Еще зависит от материала. Если дешевый и не качественный кож зам, то в +15 уже холодно. А если кроссовки из натуральной кожи, то на много дольше можно ходить
Видящие_помогите• 18 сентября 2021
Ответ дляДерево береза
Ботинки утеплённые?
Осінні,шкіра або утеплювач-байка чи щось подібне
Дама с собачкой• 18 сентября 2021
Сын носит на сухую погоду кроссовки с сеткой до +10 где-то. Потом кожаные хайтопы, без текстильные вставок. Ну и на холода уже ботинки или высокие кроссовки на утеплителе, но без меха.