ТигрЛьвович• 18 сентября 2021

Местные эксперты модного приговора

Что скажете про такие ботильоны? Купить, или не позориться?) (Вопрос не в цвете, а именно в формфакторе)
Голубец• 18 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
А как иначе на каблуке?
каблук норм, но носок лучше выбирать более квадратный. Это если хотите, чтобы было видно, что они куплены в этом сезоне, а не пару лет назад.

Голубец• 18 сентября 2021
Ответ дляПослушная
Я такие хочу 😭 кофейного цвета, типа кеды-ботинки
так что мешает купить?)
таких моделей вагон на разный бюджет.
автор ТигрЛьвович • 18 сентября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ну они очень узкие, как легинсы, поэтому да- внутрь, момы или бананы, конечно, туда не войдут. Не короткие
Спасибо большое
Опля Картопля• 18 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Классика под брюки. Только цвет бы другой надо. Уж очень бордо не под все подходит
Как раз таки бордо очень под все Подходит - прекрасный нетривиальный цвет. Но для полноты образа нужен ещё аксессуар такого цвета - шарф, сумка например.
Послушная• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубец
так что мешает купить?)
таких моделей вагон на разный бюджет.
Они 170 евро, мне жалко. Но хорошего качества, högl. Подожду скидки
Послушная• 18 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Страна?
Högl это, Австрия
Медсестричка• 18 сентября 2021
Ответ дляПослушная
Очень симпатичные, но я бы тоже ждала скидки :)
Послушная• 18 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Да😉🤣