Лень гуглить• 18 сентября 2021
Хочу мультиварку,но не скороварку !!!
Не зочу с паром возиться м то,но мне нужно чтобы более менее быстро работала,старая уже не тянет,очень долго
Смотрю на новые тефаль с индукцией, типа быстрее готовит.
Скороварка не нужна,я всегда открываю ,что-то досыпаю и тд
посоветуйте
Я_поехала• 18 сентября 2021
Советую. Тефтель с индукцией вроде как одна модель только. Что ещё советовать?
Лень гуглить
• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
не одна,у вас тефаль с индукцией ?
Я_поехала• 18 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
реально в ней быстрее?
Я заливаю кипятком. Поэтому мне примерное так же как и в другой. Это если супы/каши.
Нужно понимать, что если будете жарить, то индукция быстрее гораздо. А если вам просто кашу сварить, да мясо потушить- то без разницы