Кашпо• 05 января 2014

Выбираем Президента

За кого вы сейчас бы проголосовали?
Результат:
вже голосів: 232
71 (30.6%) Янукович
63 (27.16%) Порошенко
39 (16.81%) Тимошенко
28 (12.07%) Кличко
11 (4.74%) Тягнибок
10 (4.31%) Яценюк
10 (4.31%) Гриценко
Ноу коммент• 05 января 2014
Ответ дляАноним_578
Какая разница, кто тут будет выбран, если фигура это будет не самостоятельная? Для чего ругня между Востоком и Западом, если тем, кто назначает нам президента нужны не мы, а наша территория? Чем меньше нас тут останется, тем лучше для них. А разъединив нас, ещё проще будет с нами справиться. Очень жаль, что мы сами им в этом помогаем.
так при ком началась эта игра: раскол Украины? При Яныке и началась. Не будет Яныка с Ахметовым. Меддвепутов- все будет хорошо.

Фрекен бок• 05 января 2014
Ответ дляНоу коммент
вопрос не в весе мозгов и не в количестве :-) а в том, как они ’варят’
они не варят,зачем варить...подачку кинут и хорошо
Моль Молливна• 05 января 2014
Ответ дляНоу коммент
ага.... можно подумать есть кандидат лучше?? кто?? Кличко??? Порошенко - еще куда не шло.... но остальные это вообще ж ужас!
Резвая лошадка• 05 января 2014
Побеждает Янукович В.Ф.? - думала что это в прошлом? Вам что, уже успели заплатить за выбор в его честь???? Неужели так хорошо живется всем, неужели никто ничего не видит, не слышит, не чувствует??? Народ, очнитесь и поймите - стране нужны изменения, но не заключенной Юльки))) - как ее в список можно еще вносить?
Ноу коммент• 05 января 2014
Ответ дляФрекен бок
это ужасно :-( это просто нереально. Если половина Уркаины видит Харанта своим презом- то пусть он дует презом половины Украины.
Вторую половину Украины, что никак не воспринимает уркогада- тоже надо уважать.
Аноним_592• 05 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я за Януковича,он рулит!
Курочка-чубаточка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_592
Поражает,что есть люди которые голосуют за януковича.
Аналогично поражаюсь тем, кто за Тимошенко
Аноним_578• 05 января 2014
Ответ дляНоу коммент
Это Вы так шутите или серьёзно так думаете? Это даже не при Ющенко началось, а ещё намного раньше.
Ноу коммент• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Порошенко- он, пожалуй, единственный из команды при мозгах и без лишних рукоплескательств

Аноним_592• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
можно подумать новый през. за 1год. наладит экономику???
А кто говорит про год?
Судя по вашей логике пусть эта власть еще год ворует.
Ноу коммент• 05 января 2014
Ответ дляАноним_578
значит живя в Киеве в упор не замечала.
Наерное на Востоке зерно раздора посеяли давно
Фрекен бок• 05 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тут нужно смотреть шире...есть Янык, а есть хоть черт лысый
Аноним_578• 05 января 2014
Ответ дляНоу коммент
значит живя в Киеве в упор не замечала.
Я из Крыма. Не обижайтесь, но он так и не стал украинским Я против того чтобы страну рвали на части, от этого будет плохо всем, но при таком отношении друг к другу, быть вместе тоже нереально.
Аноним_626• 05 января 2014
Ответ дляНоу коммент
Да, то ли дело было при Ющенко-Юльке,как сыры в масле все катались:-)Блин какая у людей память короткая
автор Кашпо • 05 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298562
Моль Молливна• 05 января 2014
Ответ дляАноним_592
А кто говорит про год?
правильно!! давайте выберем другую! пусть теперь они по воруют !! делитса нужно!!!
Интимная• 05 января 2014
Ответ дляЛюбительница
ха, вот ведь народец, сначала жалуются на президента, потом снова его выбирают, потом жалуются на тех кто против, и на тех кто за

кстати, у нас не только свобода выбора, но и свобода слова, кто ж вам доктор, что мой коммент вы приняли как личное обвинение. видать есть за что...
а мы на него не жалуемся, кстати :)
Белочкой зови• 05 января 2014
Ответ дляАноним_592
Не разбейтесь ,дорогая.
Аноним_626• 05 января 2014
Ответ дляФрекен бок
это вы про Яценюка так нелестно?

Аноним_612• 05 января 2014
Я, честно говоря, в оху*е, пардон за мой французский. Янык снова в лидерах.