Доктор Хаос• 18 сентября 2021

Можно обезболить перед лазерной эпиляцией?

Подскажите, помогает обезболивающий крем перед лазерной эпиляцией?
Знаю, что наносят его за 20 минут до процедуры.
Вот интересно, есть смысл покупать, или толку от него никакого?
Под мышками терпимо, а бикини ооооххх, с трудом выдерживаю.
Я такое• 18 сентября 2021
Помогает. 20 минут мало.

Слава Українi• 18 сентября 2021
крем не знаю.
я купила спрей ледокоин. перед продцедурой применяем. терпимо
я Кукарача• 18 сентября 2021
Ви в Києві? Ідіть на безболісний
Паспортный стол• 18 сентября 2021
Для меня крем спасение. Но я купила оч сильный, и сама дома обезболиваю перед процедурой.
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Помогает. 20 минут мало.
Спасибо. Вы берёте лидокаин? Крем или спрей?
Значит, дома можно нанести.
А в салоне сказали, что они наносят за 20 минут до процедуры, то есть первую зону делают без, а вторую уже с обезболивающим.
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Ви в Києві? Ідіть на безболісний
Ні, в іншому місті.
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Что за крем? За сколько минут до процедуры наносите?
Капуста Маша• 18 сентября 2021
Омг!!! Уже куча современных лазеров, которые делают это безболезненно совсем. Зачем себя мучить в 21 веке?
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Как называется?
Наверное, в моём городе ещё нет...
Да и начала уже курс в одном салоне...

Н@Диете• 18 сентября 2021
У всех разный болевой порог. Мне крем не помогал. Терпела, извивалась...
В последний раз была на новом лазере, быстро и не так больно.
Что-то не спится• 18 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Как называется?
Наверное, в моём городе ещё нет...
Да и начала уже курс в одном салоне...
в моем небольшом областном центре в лазерхаусе совершенно безболезненные аппараты: сначала вакуумный, потом какой-то с гелем.
позвоните по другим лазерным центрам и поспрашивайте их какие у них.
Гладиолус• 18 сентября 2021
Я на безболезненный хожу. Одна раз пришла и мой лазер был на профилактике, предложили замену на лазер уровнем ниже, так я все прокляла. Нафиг такое терпеть. И это все равно был какой-то из новых лазеров, ещё ниже уровни ещё болезненней, даже страшно представить те мучения и главное зачем?? Разница в цене не такая и большая
Паспортный стол• 18 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Я тоже хожу в лазерхаус (Вишневое), больно пипец, без крема даже зону подмышек не выдерживаю - болевой порог у каждого разный.
Что-то не спится• 18 сентября 2021
Ответ дляПаспортный стол
конечно болевой разный, но не думаю, что прям настолько.
возможно по разным городам разные аппараты. я не в Вишневом.
Паспортный стол• 18 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
У меня Frost Line, по инструкции наношу за 60 минут до процедуры. Онемение кожи ощущается около 4х часов.
Капуста Маша• 18 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Как называется?
Наверное, в моём городе ещё нет...
Да и начала уже курс в одном салоне...
Я в Киеве хожу в Лазервиль. У них современный итальянский аппарат с сапфировым наконечником, который охлаждается до 15 градусов. Кожа не прогревается и не повреждается, лежишь себе болтаешь с мастером вообще никаких ощущений.
Я не представляю как этими старыми лазерами делать например глубокое бикини