МамОмужа• 18 сентября 2021
Вакцинировалась заграницей, как внести данные в Дию?
Вопрос следующий: была все лето заграницей и вакцинировалась там, получила паспорт вакцинации, как теперь в Украине внести данные в Дию?
МамОмужа
• 18 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Пойти к семейному, он должен внести
А, это семейный врач вносит? Поняла, спасибо
#Пойду_кгадалке• 18 сентября 2021
Наверное, никак.
Наши только в своей системе видят. Вряд-ли она работает совместно с ЕС. Но семейный точно скажет
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Наверное, никак.
Семейный должен внести данные, и они появятся только какой от этого толк не понимаю
МамОмужа
• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Какой толк от Дии? Не знаю даже, в аэропорту меня и с паспортом о вакцинации спокойно пропускают, он же международный, больше для Украины, чтобы была инфо если введут у нас такие же правила посещения заведений как в ЕС
#Пойду_кгадалке• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Данные в общую систему вносят те врачи, которые вакцинацию проводили. Их не семейный вносит. Семейные эти данные в своей системе видят и могут сформировать.
Дия точно также формирует на основании данных в украинской электронной системе
Кукуша• 18 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
Скажите пожалуйста у Вас паспорт вакцинации с QR-кодом или просто с печатями?
А то на наших укр.только печати.
А в Дії есть код.
А то на наших укр.только печати.
А в Дії есть код.
МамОмужа
• 19 сентября 2021
Ответ дляКукуша
А то на наших укр.только печати.
А в Дії есть код.
А то на наших укр.только печати.
А в Дії есть код.
Без кода.