энциклопУдия• 18 сентября 2021
А брекеты больно ставить?
Предстоит мне эта процедура....
Гжегож Бженчишчикевич• 18 сентября 2021
Ставить не больно. Неприятно, когда кольца одевают - пару часов ощущение застрявшей еды между зубами. Когда меняют проволки - зубы чувствительные.
Значит надо• 18 сентября 2021
Не больно. И в последствии может не болеть, это индивидуально. Я носила 2 года и больно не было ни разу. Хотя зубы были ну очень кривыми. Клыки вообще под носом сидели.
Детсадовский полицейский• 18 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Нет, не больно.
Единственное неудобство - есть салаты.
І гречку. І забути про насіння і горішки.
Автор, не боляче. Може перший день нити щелепа.
Я вся ваша• 18 сентября 2021
Девочки, а как оно потом, зубы реально не портятся?
Дочери надо ставить, не могу принять решение никак, есть страх испортить зубы(
Сумчатая кошка• 18 сентября 2021
Низ болит первую ночь и потом недельку побаливает . Мне ставили верх раньше, низ позже. Сама установка не болючая
Сумчатая кошка• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Зубы не портятся,главное купить ирригатор и соблюдать гигиену
Ламзак_сдутый• 18 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А с гречкой что не так? Я спокойно ела все. Не могла кусатт мясо, яблоко, грушу,сухарик. Но ела все. Всегда был ершик с собой межзубной. Дома - ирригатор обязательно
Ламзак_сдутый• 18 сентября 2021
У меня болело после установки 2 недеои, говорить было больно очень. Но это у меня. И когда подтягивали.
Ниф_ниф• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Моему племяннику брекетами испортили верхние зубы
Ставили ему в 16 лет
В 18 у него уже все верхние передние видимые при улыбке зубы виниры
Нижние норм
Ставили ему в 16 лет
Нижние норм
Я вся ваша• 19 сентября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо
Я вся ваша• 19 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ставили ему в 16 лет
Нижние норм
Ставили ему в 16 лет
Нижние норм
Те повредили?
Ужас какой, очень жаль(
Детсадовский полицейский• 19 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Те саме, що і з зеленню, прилипає на зуби:)
Ответ дляЯ вся ваша
Дивлячись, як чистити. Моя носила з 11 до 14, чистила добре. Після зняття навіть гігієніст здивувалася, які чисті зуби:) окрім йоржика нічого в нас не було спеціального.
Ниф_ниф• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Те повредили?
Ужас какой, очень жаль(
Когда невестка моя пришла разбираться почему через полгода как сняли брекеты верхние зубы у племянника просто начали гнить, врач заявила,что значит вы плохо чистили и отморозилась
Чистили они так как она предписала, невестка сама следила,чтобы он чистил правильно
Я уже в эти детали не вникала, но факт в том,что потом вбухали еще кучу денег на верхнюю челюсть на виниры
Я вся ваша• 19 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дякую
Я вся ваша• 19 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Наверное зависит от организма ещё, спасибо за ответы
энциклопУдия
• 06 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Очень больно, я неделю ничего есть не могу