Любавишна• 18 сентября 2021
Какой сериал лучше? Их смотрели ВСЕ!
Лучший сериал?
Результат:
вже голосів:
42 (52.5%)
Клон
21 (26.25%)
Дикий ангел
17 (21.25%)
Не родись красивой
freedom_2015• 18 сентября 2021
Ответ дляБорода
Клон моя любовь в обеих версиях
есть две?
я была в детстве влюблена в Саида и не могла понять гг и ее тяги к мямле
Сплюшка• 18 сентября 2021
Клон видела в тиктоке только
Дикий ангел смотрела ребёнком -нравился.
Не родись красивой -нудно, не пошло
Борода• 18 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
есть две?
Да, не помню , кто снимал, но сюжет такой же. Типа как делали кавер няни и не родись красивой. И да, я тоже была влюблена в Саида, Лукас вообще никакой
freedom_2015• 18 сентября 2021
Ответ дляБорода
если такой же ,то не буду смотреть ))) вот если бы Лукаса выдали замуж за Зураба какого то
АгатаХристя• 18 сентября 2021
Дикий ангел - просто любооооовь) смотрела в подостковом возрасте..мы после этого сериала просто фанатели от Орейро. И кассеты с её песнями покупали)
Клон - его смотрела моя бабушка..Дед терпеть не мог, и когда бабушка смотрела этот сериал он просто выходил из хаты во двор
Приехав к ним летом, я подсела на этот сериал вместе с бабушкой) Моя маман следовала примеру деда и уходила с ним. Зато, когда мы вернулись в Киев и по телеку показывали последнюю серию, мне мама позвонила и напомнила, что там последния серия идёт, чтоб я не пропустила)) З - забота
Не родись красивой тоже смотрели все) Но больше из любопытства и ожидания с того, когда же Пушкарёва красоткой станет..но результатом в итоге были разочарованы.
Это так же с сериалом Бедная Настя...смотрели, чтоб понять где Настя..а то сериал идёт, а Насти там ни одной нет.
БезПаспортаНеПродаю• 18 сентября 2021
Школотаааа
Рабыня Изаура, Просто Мария, Дикая Роза - топчик
Гл. Амурная• 19 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Школотаааа
Мне казалось в детстве, что Мария самая красивая из всех женщин )
Гл. Амурная• 19 сентября 2021
Ещё был сериал итальянский - Эдера. Кто-то смотрел?
А по теме автора , ответила Дикий ангел
Н@Диете• 19 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А по теме автора , ответила Дикий ангел
Було.
ГГ бісила дуже.
Брат і його дружина красава.
ГГ бісила дуже.
Брат і його дружина красава.
Сижу_и_плачу• 19 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я ещё Санта Барбара смотрела, мне нравился Мейсон.
О, да! Мне тоже нравился Мейсон ))
Проня_Прокоповна• 19 сентября 2021
Не родись красивой я не смотрела. Проголосовала за Орейро, песня классная. Клон смотрела, но не помню сюжета.
Берегу и стерегу• 19 сентября 2021
а я не смотрела Дикий ангел, я уже с парнем жила, и телик у нас был маленький старый чёрно-белый и один канал полушипел. Ну он учился, а я работала и училась, поэтому смотрели мало и редко.
Гл. Амурная• 19 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот так Клон прошёл мимо меня. Так и не смотрела .
Инфотуфелька• 19 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А по теме автора , ответила Дикий ангел
Я смотрела Эдеру