...аяприкольная• 18 сентября 2021
Шафа
Это просто пи**^ у меня нет слов , шафа помойка , или даже открытое мошенничество в администрации, деактивировали профиль, мол я не отметила продажи , перешла по ссылкам , объявления годичной давности , все отмечены проданными , выслала скрин этим шакалам, ни ответа ни привета , профиль неактивный ! Через 3 дня , эти мрази прислали ущербное бесполезное сообщение , мол перейдите по ссылкам если вещь продана следуйте инструкции 🤡 в итоге , сожрало их конский процент во второй раз , я в шоке . Мало того , что сайт глухой, как моя бабушка , раз в месяц продажа , дак ещё и эта малохольная администрация, что делать, девушки ? Зла просто не хватает((
Курочка-чубаточка• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Такому быдлу как вы и в магазине продать не захотят. Под зад ногой дадут 😂
Запретный фрукт• 21 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Бидло, це ті, що торгують непотребом вважаючи себе продавцями при тому не мають ні документів ні права здійснювати комерційну діяльність, і це бидло потім каже, що воно заробило, а не обікрало державу та обмануло покупця
Курочка-чубаточка• 21 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
В этой стране каждый зарабатывает как может. Здесь только олигархам хорошо. Это у нас самые честные налогоплательщики. Мелкие предприниматели просто выживают.