Пилюля-d215• 19 сентября 2021

Салат с курицей и грушей

В кафе пробовала салат с куриным филе и грушей,понравился, соус майонезный был. Ищу в Гугле,там с майонезом попался всего один.Возможно кто-то делает такой, буду благодарна за рецепт
o.shalneva• 19 сентября 2021
Листья салата были? Груша сырая или обжаренная?
автор Пилюля-d215 • 19 сентября 2021
Ответ дляo.shalneva
Без салата и груша сырая
o.shalneva• 19 сентября 2021
Соберите все ингредиенты и заправьте майонезом..
Оля85• 19 сентября 2021
Я еле очень вкусный салат с курицей и грушей, там были ещё яйца крупно порезанные и сыр кубиками, очень вкусно. Кстати, можно добавить ещё орехи грецкие.
автор Пилюля-d215 • 19 сентября 2021
Ответ дляo.shalneva
Вот не помню все ингредиенты,курица,груша и сыр точно, возможно лук маринованый
o.shalneva• 19 сентября 2021
Ответ дляПилюля-d215
Найдите меню этого ресторана! Всегда есть перечень ингредиентов .
автор Пилюля-d215 • 19 сентября 2021
Ответ дляОля85
А какая заправка?там был белый соус, вроде как майонез,а вроде и нет
Оля85• 19 сентября 2021
Если я не ошибаюсь, обычный майонез, хотя я его практически не ем, но было вкусно, можно его заменить чем-то, например сметана с горчицей.
автор Пилюля-d215 • 19 сентября 2021
Ответ дляo.shalneva
Кафе в маленьком городке,сайт вряд ли есть у них
o.shalneva• 19 сентября 2021
Ответ дляПилюля-d215
Сложно....
Вот такой вкусный..
https://kamelenta.ru/recipe/80-salat-s-kuricej-i-g...
автор Пилюля-d215 • 19 сентября 2021
Ответ дляo.shalneva
Сложно....
Вот такой вкусный..
Спасибо!