Мона Лиза• 19 сентября 2021
Накрыло, сижу реву. Я настолько недолюбленный человек?
Встречаюсь второй год с мужчиной,уже живем вместе, только потому что он ухаживает, у нас тактильный контакт, постоянно целует, обнимает. Везде за ручку. Относится как к ребенку.
А из минусов - не ахти с финансами, никуда не ездили заграницу ни разу, нет дорогих подарков и т.д
У других курорты, подарки… А я это все видела только до встречи с ним.
Да Щас же• 19 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
А Вы психолог-телепат? Если люди не заботятся друг о друге, зачем вообще нужны отношения? Пока все хорошо - поживем, плохо - гребись сам/сама
Если люди плачут от того,что не получают дорогие подарки, то им явно не по пути с партнёром.